Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 10:54:17
Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Starcraft команда «fnatic» разгромила MYM
16:23:13
Starcraft команда «fnatic» разгромила MYM
Дебютом на пять баллов начал свои выступления за StarCraft команду «fnatic» её новичок RushGoon, который, как известно, теперь выступает под прозвищем «Never». Боссы fnatic договорились о встрече с очень сильным соперником в виде MYM. 

Отметим, что недавно сформированное StarCraft подразделение «фнатиков» ни разу ещё в своей истории не проходило проверку боем против столь сильных команд. Были победы над LRM, Light, Team Vietnam, но вчера fnatic ждало действительно очень серьёзное испытание.

И fnatic, признаться, не ударил лицом в грязь. Сенсационные «6:0», и MYM, таким образом, получил очень хлёсткую пощёчину, перед тем как уйти на новогодние празднования.

  fnatic [ 6:0 ]  MYM

   fnaticMSI.Never [ 2:0 ]  MYM.IefNaij
   fnaticMSI.Phoenix66 [ 2:0 ]  MYM.DinOt
   fnaticMSI.F91 [ 2:1 ]  MYM.Dreiven
   fnaticMSI.JayStar [ 2:0 ]  MYM.Yoon
   fnaticMSI.LBH [ 2:0 ]  MYM.uSer
   fnaticMSI.SEn [ 2:0 ]  MYM.YayBa

fnaticMSI|Ash: «Я очень впечатлён нашим выступлением против MYM. Я надеялся на победу, но не с таким же счётом! Я догадываюсь, удача в этот раз была на нашей стороне. Надеюсь, в будущем нам удастся ещё разок сыграть против MYM, когда они смогут выставить на матч Strelk'а и White-RA. Результат, вероятно, был бы другим, играй эти два игрока. Тем не менее, получился отличный CW. Масса хороших игр, так что не пропустите реплеи!»
Просмотров: 635 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz