Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 05:16:07
Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Новая ступень развития CS — Counter-Strike Online
21:22:29
Новая ступень развития CS — Counter-Strike Online
Компания «Valve» в сотрудничестве с азиатской студией «Nexon» выпустили бета-версию новой части Counter-Strike. Новая версия называется CS Online, и в данный момент доступна только на китайском языке. Новая версия всем любимой «контры» по своей сути является римейком Counter-Strike: Condition Zero. А так как основным рынком сбыта новой части CS планируется сделать Азию, то в игру были включены элементы MMORPG! 

В игре СS: Online присутствует большое количество нововведений: возможность убивать сразу несколько противников одновременно, стреляя лишь по одному из них, увеличен так называемый knockback - отлёт от выстрелов противника, а еще есть возможность «перепрыгивать» между игровыми серверами через порталы на картах. Естественно есть и стандартные изменения - новые карты и новые виды оружия. Также в игре сделали возможность получать за убийства уровень, который со временем позволяет получать более сильное оружие и более продвинутую команду. 

Хоть игра и использует классический «движок 1.6» - графика стала намного разнообразней, улучшились спецэффекты и прорисовка окружающего мира. Также в игру добавили новую систему поиска равных себе по уровню игроков. 

Проект находиться в стадии бета-тестирования, скачать и опробовать можно только китайскую версию. Скачать это чудо можно здесь здесь (498.51 MB). Для полноценной игры понадобиться зарегистрировать аккаунт на этой странице (используйте онлайн переводчик с корейского или китайского).


Просмотров: 583 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz