Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 05:21:02
Главная » 2009 » Март » 9 » WC3L: Анонс матчей на сегодня
16:02:45
WC3L: Анонс матчей на сегодня
Лига WC3L набирает обороты, и сегодня мы можем воочию насладиться двумя поединками группового тура. В 15:00 (московское время) встретятся World Elite Pepsi и Mousesports, а в 19:00 померяются силами mTw и RAPTOR-GAMING. Давайте дадим небольшую оценку этим командам и посмотрим, как они выступали на протяжение турнира «WC3L».

  •  World Elite Pepsi -vs-  Mousesports (Начало матча в 15:00)

Обе команды интересны тем, что свои предыдущие встречи закончили одинаково. До этого, обе команды проиграли сильному корейскому коллективу We are Go и взяли верх над Team Colorful. После не совсем удачного начала, ребята, имея разницу в одно очко - стали занимать в рейтинге пятое и седьмое места соответственно. Согласитесь – очень принципиальный матч! В коллективе команд имеются неплохие исполнители, и я думаю мы сегодня сможем понаблюдать за работой  TH000,  Fly100,  HasuObs из  mouz, а у любителей Pepsi — не обойдется без InFi и Sky.

  •  mTw -vs-  RAPTOR-Gaming (Начало матча в 19:00)

Игра-противостояние неудачников стартовавшего сезона. Игра будет не на жизнь и ребята будут биться до последнего, ибо обе команды начали турнир с двух поражений от команд  MYM.WC3 и  nGize.FSP WC3. Фаворитом на эту встречу выходят  mTw — в обоих своих проигранных матчах команда уступила с минимальной разницей 3:2, показав зубы непобедимым MYM.WC3. Также немалую роль в команде играет кореец  WhO, который может взять инициативу на себя и принести 2 очка команде. Но не будем списывать со счетов команду  RAPTOR-GAMING, несмотря на их вялый старт, шведы KnOfF, LiiLD.C и финалист ZOTAC #76 — Thorzain не сложат оружие просто так, никого не устраивает дно турнирной таблице на WC3L.

Все игры будут транслироваться сегодня по «WaaghTV» и «Gaarena».

Просмотров: 499 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz