Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 14:20:09
Главная » 2009 » Март » 26

«Call of Duty 6» — новые подробности

Автор: exikk^ | 26.03.2009
Просмотров: 593 | Комментариев: (0)

На закрытие выставки «Game Developers Conference Awards» компания Infinity Ward показала тизер-трейлер игры « Call of Duty: Modern Warfare 2».

В связи с полным провалом Call of Duty 5, киберспорсмены во всем мире ожидают COD6, как манну небесную. Любая информация о новой части COD является поводом для обсуждения на тысячах форумов во всем мире. В этот раз разработчики игры решили немного приоткрыть тайну и обозначить сроки выхода игры. На закрытие выставки «Game Developers Conference Awards» нам показали небольшой тизер который который наводит на большое количество вопросов относительно сюжета и технологии игры.

Мы же в свою очередь предлагаем Вам оценить официальный трейлер игры, а также и трейлер сделанный поклонниками игры. Во втором видео фанаты раскрывают большую часть ...  

 

Новый состав Сборной России по DotA

Автор: exikk^ | 26.03.2009
Просмотров: 573 | Комментариев: (0)

Новый капитан сборной России по Dota Allstars объявил состав игроков участвующих на «ENC 2009».

В этом году состав сборной претерпел значительные изменения. Обычно основу сборной составляли игроки команды «Rush3d», но в связи с тем, что ребята отправились в Китай, бывший капитан сборной NS, снял с себя капитанские полномочия. На смену ему пришел blowyourbrain. Именно он встал у руля сборной и выбрал новый состав. А в связи с тем, что бывшая команда «Rush3d» в полном составе отправилась в Китай, мы не увидим в составе сборной такие известные на весь мир ники, как vein и vigoss. Однако и новый состав способен достойно конкурировать со сборной любой страны.

[ ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz