Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 01:41:32
Главная » 2009 » Март » 26 » «Call of Duty 6» — новые подробности
23:45:36
«Call of Duty 6» — новые подробности

На закрытие выставки «Game Developers Conference Awards» компания Infinity Ward показала тизер-трейлер игры « Call of Duty: Modern Warfare 2».

В связи с полным провалом Call of Duty 5, киберспорсмены во всем мире ожидают COD6, как манну небесную. Любая информация о новой части COD является поводом для обсуждения на тысячах форумов во всем мире. В этот раз разработчики игры решили немного приоткрыть тайну и обозначить сроки выхода игры. На закрытие выставки «Game Developers Conference Awards» нам показали небольшой тизер который который наводит на большое количество вопросов относительно сюжета и технологии игры.

Мы же в свою очередь предлагаем Вам оценить официальный трейлер игры, а также и трейлер сделанный поклонниками игры. Во втором видео фанаты раскрывают большую часть секретов официального видео. Сама же игра появится в продаже 10-го ноября 2009-го года. Старт закрытого бета-тестирования стоит ожидать в сентябре.


Официальный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2



Cекреты трейлера Call of Duty: Modern Warfare 2

Но и это не вся информация о новой игре. В сети есть три скриншота, на которых можно наблюдать игру COD6. Первый скриншот появился на официальном twitter-сервисе разработчиков игры. На нем изображен менеджер по связям с общественностью от Infinity Ward. Как он сам написал в сообщение, на фото они играет в самую раннюю версию MW2 на пару с бетатестерами на PC посредством джойпадов.

Просмотров: 592 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz