Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 22:48:34
Главная » 2009 » Декабрь » 03

Roman уходит в mouz, ALTERNATE подпишет seraph`а

Автор: exikk^ | 03.12.2009
Просмотров: 498 | Комментариев: (0)

mouzДве сильнейшие команды Германии любезно согласились обменяться своими игроками. В mouz перейдёт Роман «roman» Ауззердорфер, в то время как в обратном направлении состоится трансфер Диренца «seraph» Оза, выступавшего за «мышек» на гранд-финале WCG 2009.

В mousesports на протяжении последних месяцев были заняты поиском нового игрока: Кристофер «cash» Стин потерял место в стартовом составе, в то время как «стэнд-ин» seraph на финалах WCG в Чэнду доверия к себе не оправдал — команда не справилась с задачей-минимум и выбыла из соревнований по завершении группового этапа.

Roman является MVP последнего сезона EPS Germany и по праву входит в обойму сильнейших кээсеров страны. Это, несомн ...  
 

H2K выгоняют threat'а и не едут на Arbalet

Автор: exikk^ | 03.12.2009
Просмотров: 543 | Комментариев: (0)

Сегодня стало известно, что шведская команда  H2K не посетит Arbalet Cup Europe по причинам очень неслабых изменений в своем составе.

Поддавшись трансферной лихорадке, что охватывает всю киберспортивную сцену в начале декабре и стихает лишь к середине января, H2K пнули ни кого-нибудь, а своего капитана, Бъерна "threat" Перса. Каких-то внятных объяснений этому шагу дано не было, окромя само-собой разумеющегося "прости нас, персик, мы не хотели, но так будет лучше". Хотя, возможно на это решение повлиял провал H2K на DreamHack Winter, где команда пролетела в четверть-финалах французам из ...  

 

StaN выбрал «суицид»; selby — в eSuba Sports

Автор: exikk^ | 03.12.2009
Просмотров: 586 | Комментариев: (0)

Совсем недавно eSuba Sports выиграла крупнейший чешский LAN-ивент «World GameMasters Tournament», однако это не помогло ей удержать в составе одного из своих лидеров — Станислава «StaN» Левана. StaN решил вспомнить о своих бывших одноклубниках и возвратился в team suicide.

Дабы продолжить выступления в групповой стадии Intel Extreme Masters, в eSuba в срочном порядке призван Давид «selby» Хлок, надо отметить, игрок с богатейшим опытом. До перехода в eSuba Sports Давид выступал за такие команды как nEophyte, Defeaters и SkyRiders.

...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz