Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 05:14:33
Главная » Архив материалов

88-gaming, Jibo и Roll — победители Кубка Калашникова

Автор: exikk^ | 07.12.2009
Просмотров: 550 | Комментариев: (0)

На выходных в Ижевске состоялась финальная часть турнира «Кубок Калашникова 2009».

Общий призовой фонд турнира составил 225 000 рублей. Все игры проходили в трех дисциплинах: CS, WC3, Q3 и практически по всех дисциплинах в плейофф обязательно вышли местные ижевские киберспортсмены — и это несмотря на приезд столичных игроков и команд. Однако общий итог турнира стал таким, что представители Москвы заняли первые места во всех играх. Турнир прошел в нормальной обстановке, однако в первый день у организаторов были технические проблемы. Но в итоге все прошло нормально, и игроки, занявшие первые места, получили в подарок по массогабаритному макету автомата Калашникова М ...  

 

EM: USSR остались вне стыковых матчей

Автор: exikk^ | 04.12.2009
Просмотров: 497 | Комментариев: (0)

В четверг прошли решающие матчи, в некоторых группах Extreme Masters Euro-Challenge. Последняя надежда нашего Counter-Strike – USSR не смогли зацепиться за первые три места. Финны Power Gaming оказались сильнее наших ребят и смогли выиграть первые две карты. Видимо, уход Kio пока не позволяет USSR показывать свою оптимальную игру, ведь и у PG были свои проблемы. После поражения от Mouz 0-16 у ребят было не лучшее настроение.

Сами Mousesports оформили лёгкую победу над британцами TLR. Команды из Объединённого Королевства выступают в этом сезоне крайне нестабильно, но порой выдавали восхитительные игры. На этот раз у TLR не было никаких шансов, а Mouz с одним поражением заканчивают групповой этап. Перегнать и ...  

 

Roman уходит в mouz, ALTERNATE подпишет seraph`а

Автор: exikk^ | 03.12.2009
Просмотров: 502 | Комментариев: (0)

mouzДве сильнейшие команды Германии любезно согласились обменяться своими игроками. В mouz перейдёт Роман «roman» Ауззердорфер, в то время как в обратном направлении состоится трансфер Диренца «seraph» Оза, выступавшего за «мышек» на гранд-финале WCG 2009.

В mousesports на протяжении последних месяцев были заняты поиском нового игрока: Кристофер «cash» Стин потерял место в стартовом составе, в то время как «стэнд-ин» seraph на финалах WCG в Чэнду доверия к себе не оправдал — команда не справилась с задачей-минимум и выбыла из соревнований по завершении группового этапа.

Roman является MVP последнего сезона EPS Germany и по праву входит в обойму сильнейших кээсеров страны. Это, несомн ...  
 

H2K выгоняют threat'а и не едут на Arbalet

Автор: exikk^ | 03.12.2009
Просмотров: 545 | Комментариев: (0)

Сегодня стало известно, что шведская команда  H2K не посетит Arbalet Cup Europe по причинам очень неслабых изменений в своем составе.

Поддавшись трансферной лихорадке, что охватывает всю киберспортивную сцену в начале декабре и стихает лишь к середине января, H2K пнули ни кого-нибудь, а своего капитана, Бъерна "threat" Перса. Каких-то внятных объяснений этому шагу дано не было, окромя само-собой разумеющегося "прости нас, персик, мы не хотели, но так будет лучше". Хотя, возможно на это решение повлиял провал H2K на DreamHack Winter, где команда пролетела в четверть-финалах французам из ...  

 

StaN выбрал «суицид»; selby — в eSuba Sports

Автор: exikk^ | 03.12.2009
Просмотров: 587 | Комментариев: (0)

Совсем недавно eSuba Sports выиграла крупнейший чешский LAN-ивент «World GameMasters Tournament», однако это не помогло ей удержать в составе одного из своих лидеров — Станислава «StaN» Левана. StaN решил вспомнить о своих бывших одноклубниках и возвратился в team suicide.

Дабы продолжить выступления в групповой стадии Intel Extreme Masters, в eSuba в срочном порядке призван Давид «selby» Хлок, надо отметить, игрок с богатейшим опытом. До перехода в eSuba Sports Давид выступал за такие команды как nEophyte, Defeaters и SkyRiders.

...  

 

G7 рейтинги: обновления после DreamHack Winter

Автор: exikk^ | 01.12.2009
Просмотров: 564 | Комментариев: (0)

Перед Вами — свежие обновления рейтингов от всемирной киберспортивной организации G7. Последние изменения в данном рейтинге связаны с результатами турнира DreamHack Winter 2009 в Швеции. Напомним Вам, что на данном турнире проводились чемпионаты по CS 1.6 и Quake Live, на которых присутствовали самые известные игроки и команды, по итогам их выступлений судьи команды G7 внесли изменения в рейтинг, который отображает результативность и расклад команд на мировой арене.

В Counter-Strike рейтинге первые восемь позиций остались без изменений. Распавшаяся команда MIBR так и осталась на шестом месте. В свою очередь победители DH Winter, ребята из MYM стали ближе к тройке лучших команд планеты, но до позиции команды ...  

 

CSPromod 1.04 почти готов к релизу

Автор: exikk^ | 01.12.2009
Просмотров: 473 | Комментариев: (0)

Глава команды разработчиков CSPromod Алекс «chibsquad» Гарфелд (менеджер команды EG) сообщил новую информацию о ходе создания CSPromod 1.04.

В своём обращение к комьюнити Алекс пишет следующее: «В данный момент наша команду уже подумывает о том, что мы готовы к релизу промода. Однако у нас всё еще осталось нерешенной проблема пропорций моделей по соотношению к картам мода. Как знают многие из Вас, размер модели игрока в cs 1.6, его высота, его анимация движения и анимация при headshot — играют самое важное значение в формирование геймплея и зрелищности 1.6. Большинство игроков во всем мире любят CS 1.6 именно за это, поэтому хоть мы и закончили разработку практически всег ...  

 

Diablo III НЕ выйдет в 2010-м году!

Автор: exikk^ | 30.11.2009
Просмотров: 510 | Комментариев: (0)

Главный дизайнер компании «Blizzard» заявил о том, что игра Diablo III не будет выпущена в 2010-м году.

В интервью сайту «techland» Роб Пардо сказал следующее: «Мы всегда слишком рано анонсируем свои игры, за много лет до выхода. После этого люди начинают думать, что игра вскоре выйдет, и от этого страдает наша репутация. Однако в следующий раз, когда мы придумаем что-то интересное мы не будем анонсировать это так рано, как например Diablo III. Считаю, что ранние анонсы могут только помешать компании сделать действительно великую игру, именно поэтому я могу с уверенностью сказать о том, что игра Diablo III действительно не будет выпущена в следующем году. Наш подход к создани ...  

 

Провал SK на Dreamhack Winter

Автор: exikk^ | 29.11.2009
Просмотров: 503 | Комментариев: (0)

У Dreamhack Winter появится новый чемпион — это стало ясно после того, как действующие пока что ещё победители турнира выбыли из соревнований в первом же раунде плей-офф. SK провалился на Dreamhack'е, уступив ослабленному составу mTw.dk, который со своим прошлогодним образцом не имеет почти ничего общего.

Ничто не предвещало беды, однако, по завершении первого дня соревнований, датская команда загнала себя в затруднительное положение: незапланированная потеря очков в игре против никогда не хватавшего звёзд с неба ColdFrag обещала здорово аукнуться. Дальнейшие перспективы mTw.dk были довольно туманны, ведь в 1/8 финала их поджидали игроки SK.

SK подошёл к турниру хорошенько отдохнув — на World Cy ...  
 

Arbalet Europe: новые подробности

Автор: exikk^ | 28.11.2009
Просмотров: 497 | Комментариев: (0)

А вот и новые подробности касательно грядущего Arbalet Cup Europe 2009 - стали известны абсолютно все участники, увеличился призовой фонд. В общем, новости только веселые.

Итак, регистрационный лист завершают две топовые европейские команды: H2K-Gaming и Alternate aTTaX. Таким образом, общее количество команд-участниц достигло 16, из них только 5 из СНГ. Кроме того, среди команд-участниц минимум пять коллективов, в разное время завоевывавших титул чемпионов мира самых разных версий. В общем, будет жестко и весело.

Кроме того, из 20 самых известных игроков в мире будут созданы 4 микса, которые сразятся в ходе All Star Cup, общий призовой фонд которого достигнет 5.000$.

Общий призово ...  

 
« 1 2 3 4 5 ... 59 60 »
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz