Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 03:54:30
Главная » Архив материалов

EM: Vitriolic играют под другим тегом

Автор: exikk^ | 03.11.2009
Просмотров: 421 | Комментариев: (0)

Вчера прошли два любопытных матча в рамках EM Euro. В первой игре приняли участие украинцы HellRaisers и поляки Frag eXecutors. «Восставшие» хоть и начали не совсем удачно, уступив на первой карте, смогли выиграть вторую, но на третью в затянувшемся матче у них сил уже не хватило. В итоге, FX набирают очки.

Другая встреча между польским грандом Vitriolic и немцами mystical Lambda закончилась трудовой победой парней из Восточной Европы. Отметим, что поляки выступали под тегом Golden Five, из чего можно сделать вывод, что их уход из Vitriolic уже решённое дело.

  •  HR [ 10:16 ] < ...  
 

seraph сыграет за Mousesports на WCG 2009

Автор: exikk^ | 03.11.2009
Просмотров: 409 | Комментариев: (0)

Сегодня стало известно, что Германия Mousesports на Грандфинале WCG 2009 выступят с заменой. На один из главных турниров года не поедет Christopher 'cash' Steen. Его заменит Direnc 'seraph' Oz, выступающий за Германия mystical Lambda.
Такая перестановка связана непосредственно с игрой cash'а. Игроки выказывают недовольство его выступлениями, и после окончания регулярного сезона ...  
 

SpawN выигрывает первый турнир в составе H2K

Автор: OPASNO_R | 03.11.2009
Просмотров: 470 | Комментариев: (0)

H2K Gaming выигрывает первый турнир после потери двух ключевых игроков. Пока что — не самого серьёзного уровня. Но что ещё требуется от команды, только недавно сменившей состав? Выходные игроки H2K провели за выступлением на NorrLAN.

Заполучив в состав грозную силу в виде Абдисамада «SpawN» Мохамеда, H2K мог рассчитывать только на победу, и даже такие серьёзные конкуренты как Begrip Gaming, vinnerlaget и Team ENERIC не могли помешать задачам этой команды.

В финале H2K выступал в роли оппонента Team ENERIC и, проиграв первую карту на овертайме («19:16»), сумел выиграть второе и решающее сражение, завершив nuke со счётом «16:7» в свою пользу. H2K Gaming выигрывает NorrLAN. ...  

 

Dreamhack Winter: PlayMore от Сербии

Автор: exikk^ | 03.11.2009
Просмотров: 377 | Комментариев: (0)

Продолжаем знакомить Вас с новостями о Dreamhack Winter. Вслед за Прибалтикой, определился участник зимнего турнира от Балкан. Им стала сербская команда PlayMore, выигравшая путёвку в родном Панчево. Напомним, что летняя квалификация в Сербии завершилась победой болгарской команды HSBG-Gaming, однако на этот раз гостям не позволили уехать с турнира в хорошем настроении.

Между тем, уже в первом раунде плей-офф, проходившего в формате Single Elimination BO3, сетка свела 4Glory и PlayMore. Отметим, что 4Glory сама загнала себя в такое положение, умудрившись проиграть почти все матчи в группе. В матче с заклятым врагом 4Glory капитулировала, открыв перед соперник ...  
 

oXmoze выиграл Silver Arena

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 420 | Комментариев: (0)

Французская Counter-Strike 1.6 элита в минувшие выходные схлестнулась в Бресте, в борьбе за титул лучшей команды на «Silver Arena». Отметим, что изначально данный ивент должен был стать французскими отборами на гранд-финал KODE5, однако затем был перенесён на более поздний срок, и от квоты на KODE5 по каким-то причинам отказались. Вместо этого участникам предлагалось поучаствовать в борьбе за призовые в виде 4,245€.

Фавориты — Millenium, oXmoze и eSport-Eu — без проблем добрались до стадии плей-офф, где начались игры на вылет. Представителю страны на WCG 2009 до финиша добраться не удалось — Millenium капитулировал в игре против eSport-Eu.

Последние добрались до суперфинала, где сумели выиграть лишь одну карту против двух со стороны oXmoze. Что же, экс-чемпионы мира потихоньку возв ...  

 

ASUS Autumn ONLINE CS Cup 2009: первая стадия

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 412 | Комментариев: (0)


Регистрация завершена, список участников обнародован, а теперь пришла пора ознакомить вас с результатами жеребьевки первой групповой стадией ASUS Autumn ONLINE CS Cup 2009:

* Список команд
* Контактная информация судей
* Правила

Первая стадия - групповая. Все команды разбиты на 8 групп. Для каждой группы выделен один конкретный день. Менять дату и время матча запрещено.

* Расписание игр групп:
Группа А - 3 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа В - 4 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа С - 5 ноября, начало матчей 17:00 мс ...  

 

Cooller лучший игрок СНГ по версии GameON

Автор: exikk^ | 02.11.2009
Просмотров: 433 | Комментариев: (0)

На днях Cooller выиграл очередной кубок серии «Intel GameOn Russia» и возглавил рейтинг лучших игроков СНГ.

В данный момент Антон Синьгов находится в хорошей игровой форме, во многом этому поспособствовало его успешное выступление на «Extreme Masters Dubai». У Антона вновь появилось желание побеждать всех и вся, что он продемонстрировал на квалификационном турнире «Intel GameOn Russia». Второй раз подряд на квалификации Антон одержал победу, в финале помешать ему пытался Nitrino, но Cooller`а было не возможно остановить. Благодаря этой победе, в данный момент Cooller возглавляет рейтинг лучших игроков СНГ и опережает на одну позицию Cypher`a.

...  

 

У Vitriolic большие проблемы

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 435 | Комментариев: (0)

Организация Vitriolic теряет важнейшего человека в своей структуре и, возможно, в ближайшее время прекратит своё существование. Речь идёт о главном инвесторе и одном из руководителей проекта - Ахмеде «Nordy» Аль Муханна. Именно его вера в киберспорт помогала Vitriolic дышать полной грудью и нанимать составы по всей Европе, но всему хорошему рано или поздно приходит конец, и пока не понятно за счёт чего эта организация сможет продолжить свою активную деятельность.

Для польского кс-состава Vitriolic это означает, что им вновь нужно готовиться к поискам дома. Чехарда со сменами тега происходит у Neo и компании после развала организации MYM. Им к этому хоть и не привыкать, но приятного, согласитесь, мало. Несмотря на всё это поляки должны будут посетить гранд-финал WCG 2009, где, навер ...  

 

Nicker и его команда сменили тег на EYE

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 413 | Комментариев: (0)


На днях русскоязычный состав немецкой варкрафт-команды «GaB» решил сменить организацию на «EYE Sports».

На днях команду, у которой есть слоты в престижных варкрафтерских лигах «NGL» и «WC3L», покинул победитель «WCG Kazahstan 2009» — VeryB1gman, которому поступило выгодное предложение от команды из Дании - IG. В свою очередь русские менеджеры команды «GaB» покикали из команды всех немецких игроков, после чего команду покинули варкрафтеры ThomasG и Michael. После этого поступка русские менеджеры решили вывести свой состав из состава немецкой команды «GaB», но вмешалось немецкое руководство, которое смогло заманить обратно в команду двух игроков. В свою очередь влад ...  

 

Эпидемия свиного гриппа добралась до Украинских геймеров

Автор: exikk^ | 01.11.2009
Просмотров: 480 | Комментариев: (0)

30-го октября на Украине во многих областях был объявлен карантин всязи с эпидемией свиного гриппа (вирус H1N1). Так президент Украины Виктор Ющенко назвал начавшуюся в стране эпидемию гриппа угрозой национальной безопасности и обратился к мировому сообществу с просьбой о помощи в борьбе с болезнью. В общей сложности по данным сайта  «Украинская правда» за последние несколько дней от гриппа на Украине умерли 53 человека, около 185 тысяч больны. В связи с этим во многих регионах страны были закрыты все детские сады, школы и вузы, прекращен призыв в армию, а также введен запрет на массовые мероприятия, в том числе связанные с предвыборной кампанией.

Пострадали от этого ...  

 
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 59 60 »
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz