Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 21:29:32
Главная » Архив материалов

ASUS Ukraine Autumn 2009. Перезагрузка — Итоги квалификаций

Автор: exikk^ | 09.11.2009
Просмотров: 491 | Комментариев: (0)

Подведем итоги осенних украинских квалификаций на престижный чемпионат — ASUS Ukraine Autumn 2009. Перезагрузка. На протяжении нескольких выходных, не смотря ни на какие преграды по всей Украине состоялись горячие баталии за заветные квоты на украниский финал. Так же, во время финал турнира  Chatrix-Cup 2009, было решено отдать квоту победителю Chatrix-Cup 2009. Ранее эта квота принадлежала команде  Amazing Gaming, которые недавно прекратили свое существование. Помимо этого, сегодня прошел «ASUS Online Qualifiers», который традиционно был проведен организац ...  
 

TaZ: «Надеемся на победу»

Автор: exikk^ | 08.11.2009
Просмотров: 469 | Комментариев: (1)

Один из представителей сборной Польши на WCG 2009, Виктор «TaZ» Войтас в интервью HLTV.org рассказал о целях своей команды на турнире, а также соперниках по групповой стадии:

«Думаю, мы —  в достаточно сложной группе. Прекрасно осведомлены о том, как хорошо может играть TyLoo, однако не знаем достаточно хорошо другие команды, так что надо быть готовым ко всему. Я просто надеюсь, что нам будет по силам финишировать в топ-2 группы, но первое место, конечно, будет более ценным в преддверии плей-офф.

Нет, я не считаю нас фаворитами. Думаю, нам стоит относит ...  
 

Arbalet Cup: Результаты отборов по СНГ

Автор: exikk^ | 08.11.2009
Просмотров: 469 | Комментариев: (0)

Вчера в Москве завершился отборочный турнир серии Arbalet Cup, преподнесший массу интересных результатов. Прежде всего, выделяется тот факт, что Virtus.pro не смогли дойти до финала. Непреодолимым препятствием для них стали украинцы KerchNET. Эти коллективы играли примерно на равных ещё до ухода diNGo из состава VP, а теперь «керчи» получили ощутимый гандикап и командной, и индивидуальной игре.

Второй сюрприз, пожалуй, заключался в очень высоком качестве игры EYESports, которые обыграли новоявленных CMAX.gg в полуфинале и оказались сильнее своих украинских оппонентов в итоговой встрече на de_dust2. Таким образом, приход MNR’a в стан «глазастых» никак не может огорчать поклонников этого коллектив ...  

 

nak: «fnatic зажжёт»

Автор: exikk^ | 07.11.2009
Просмотров: 542 | Комментариев: (0)

Капитан FireGamers Ренато «nak» Накано признался, что считает свою группу на WCG 2009 самой сложной, а также рискнул предположить, что fnatic продолжит своё доминирование и на турнире в Китае:

«По-моему мнению, мы попали в самую сложную группу на турнире. Будет очень сложно, в особенности потому, что нам предстоит сыграть против fnatic и wNv на их лучших картах. Однако, если мы хотим продвинуться далеко на турнире, нам предстоит играть с великими командами. Трудности начинаются раньше, нежели мы предполагали.

Как все знают, тренировки в Бразилии не являются надёжными, так как команд, с которыми можно тренироваться на LAN'е, попросту нет. Интернет-коннект, в свою очередь — ...  
 

Состав tp.uSports становится CMAX.gg

Автор: exikk^ | 07.11.2009
Просмотров: 620 | Комментариев: (0)

Победитель национального финала WCG 2009 в России, уфимская команда tp.uSports переходит в CMAX.gg. Ребята давненько искали серьёзного партнёра, и сегодня им удалось договориться о контракте с известной на весь киберспортивный мир организацией.

Напомним, что в эти выходные команда принимает участие в московской квалификации на Arbalet Europe, а уже на следующей неделе вылетает в Чэнду, на гранд-финал World Cyber Games.

Состав CMAX.gg выглядит следующим образом:
  • Алексей «OverDrive» Бирюков
  • ...  
 

EM: Серия встреч четверга

Автор: exikk^ | 06.11.2009
Просмотров: 429 | Комментариев: (0)

Вечер четверга ознаменовался сразу серией интересных матчей Extreme Masters Euro Championship. Для наших читателей наибольший интерес представляет игра с участием россиян EYE и немцев Alternate, а также битва украинцев DTS с испанцами Team Unibet. К сожалению, «глазастым» не удалось развить успех первого тура соревнований, и они уступили бундес-тим, однако показали при этом хорошее спортивное упорство, и были близки к тому, чтобы перевернуть ход матча.

Наши соседи DTS выступили значительно хуже и не смогли набрать очки во встрече с далеко не самыми грозными испанцами. Пока новый ростер DTS не демонстрирует той же стабильности, что Маркелов с товарищами. Кроме прочего, отметим победы SK, fnatic, а также отли ...  

 

FM!Toxic меняет состав за неделю до старта i38

Автор: exikk^ | 05.11.2009
Просмотров: 458 | Комментариев: (0)

За неделю до старта самого ожидаемого турнира осени по Counter-Strike: Source топовая европейская команда FragMasters! Toxic решила сменить состав, причём — сменить его полностью. Ударный костяк нового FM!Toxic составит трио из Британии: это имеющий опыт выступлений в «Championship Gaming Series» Том «url» Ченэри, его хороший друг, хорошой известный в европейском комьюнити Ричард «ritch» Гиббз, а также экс-игрок Attica Коннор «Sliggy» Бломфилд.

Дополнят команду два шведских игрока, а именно: Эрик «HaZ» Холм и Даниэл «giftig» Иварссон из Promisekeepers (экс-Vitriolic).

Турнир стартует через восемь дней и ни о какой сыгранности в данном случае речи быть не может. Игрок ...  
 

Flatra повесил мышку на гвоздь!

Автор: exikk^ | 05.11.2009
Просмотров: 437 | Комментариев: (1)

Cостав одной из топовых российских кс-команд EYESports последние недели сильно лихорадит. Не так давно мы сообщали о том, что активный ростер «глазастых» покинул один из лидеров – Владимир «Redman» Тарасов. Теперь же эта команда лишилась ещё одного ключевого игрока – Алексея «Flatra» Злобича. В отличие от Redman’a Алексей, похоже, решил завязать с компьютерным спортом. Во всяком случае, именно такой версии придерживаются его теперь уже бывшие тиммейты.

Заменить Злобича должен приглашённый недавно в состав Николай «MNR» Кирпичёв, ранее выступавший за Begrip. Этот игрок уже провёл несколько официальных матчей в составе EYES, в частности в рамках онлайн-отборов ASUS Autumn и EM Euro. В ближайшее время у ...  

 

FM Mix Cup: Отчёт о турнире

Автор: exikk^ | 04.11.2009
Просмотров: 411 | Комментариев: (0)

В минувшие выходные в питерском клубе «Спрут» прошёл очередной FM Mix Cup, собравший лучшие местные микс-пары. Как вы понимаете, команды состояли из одного парня и одной девушки, что придавало этому турниру особую остроту. Вероятно, успеха могла бы добиться только та двойка, в которой был бы отличный игровой баланс между участниками. Система турнира представляла собой групповой этап и плейофф.

Составы команд-участниц:

  •  noname [KaT9 banik]
  • ...  
 

Arbalet Cup Europe: кто же поедет от СНГ?!

Автор: exikk^ | 04.11.2009
Просмотров: 385 | Комментариев: (1)

Важно: По решению организационного комитета предыдущие квоты на Arbalet Cup Europe для команд из  СНГ анулированы. Теперь вместо четырех команд СНГ представят две команды. Кто станет счастливыми обладателями заветных квот, мы с вами узнаем уже в эти выходные!


Участники отборочного тура:
 Virtus.pro
 tp.uSports
 forZe
...  

 
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 59 60 »
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz