Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:48:16
Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » MYM: +LUq, -kuben
12:12:16
MYM: +LUq, -kuben
Очередная новость из глав-штаба  Meet Your Makers! Недавно была опубликована шумная новость о том, что из команды исключают Lukas "LUq" Wnek. Если верить польскому порталу epsmania.pl, то в команду возвращается Lukas "LUq" Wnek на место Jakub "kuben" Gurczyński, а новобранец - Filip "pionas" Pionka всё остаётся в составе.

Заявление от игроков команды:

"В нашей попытке найти причины наших неудачных выступлений и нехватку командного духа вне игры, мы приняли поспешное решение "кикнуть" Lukas`a. Мы поступили так потому что хотели успеть подготовиться к DreamHack, который состоится меньше чем через две недели.

После того, как мы немного остыли и обдумали ситуацию еще раз, мы поняли, что Lukas может принести для команды больше, чем Jakub. Jakub был основной частью нашей команды больше двух лет, и он - очень хороший друг для всех нас. К сожалению, мы чувствуем, что должны заменить его, чтобы правильно развиться в будущем.

Хотим сообщить нашим поклонникам, что у нас всегда были проблемы и аргументы, связанные с изменением состава. Заменив kuben на pionas мы чувствуем, что он приложит максимум усилий и обновит наш голод к победам - то, что будет нас мотивировать.

"Мы хотим обратиться к тем, кто обвинял нас в неверном выборе. Мы скажем просто: это НАШ выбор. Мы чувствовали, что у нас была проблема, проблема, которая не могла быть решена одними только словами. Действия говорят громче чем любое слово, и мы надеемся, что сможем показать Вам часть НОВОГО действия на DreamHack через 12 дней!

Наконец, мы хотели бы благодарить kuben`а за все то время, которое он провел с нами и те усилия, которые он внес в команду. Он был великим игроком и хорошим другом, мы желаем ему только лучшего в его новом образе жизни." С уважением, Wiktor 'TaZ' Wojtas, Filip 'NEo' Kubski и Mariusz 'Loord' Cybulski.


Новый состав MYM:

Mariusz "loord" Cybulsk
Lukas "LUq" Wnek
Filip "Neo" Kubski
Wiktor "Taz" Wojtas
Filip "pionas" Pionka
Просмотров: 563 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz