Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 03:13:47
Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » KIKOOO: «В mibr будут изменения»!
13:36:19
KIKOOO: «В mibr будут изменения»!
Made in Brazil снова оплашались. Бразильская команда не смогла защитить титул Dreamhack Winter, добытый командой в 2007, и финишировала только в восьмёрке сильнейших. Теперь изменения в проекте не заставят себя ждать. Ещё после финалов WCG тренер команды KIKOOO пообещал кардинальные перестановки при любой последующей осечке.

Теперь KIKOOO даже не думает отказываться от своих слов. Из его мини-интервью стало понятно, что Made in Brazil возьмёт небольшой тайм-аут, после чего в начале 2009 в команде появятся новые игроки.

«Нет. Мы не проиграли из-за плохого скилла или же недостаточной мотивации. Нашей главной проблемой стал неправильный выбор тактик. Уже в первых играх мы допустили ряд стратегических ошибок. Против k1ck, играя за атаку на inferno, наши тактики оказались совсем не такими, какие мы должны были предложить сопернику. Мы выигрывали «6:0», но закончили атаку со счётом «7:8».

Во втором матче, против ESC Gaming, мы хорошо сыграли за дефенс, но за атаку, опять же, использовали не те тактики. Мы допустили ряд ошибок, но сумели довести матч до победы: «16:14». Я вступил с ребятами в споры перед игрой с mouz, и, возможно, это встрепинуло их. Они очень хорошо сыграли за дефенс и должны были выигрывать первую сторону «15:0», но ошибки в двух раундах в итоге свели сторону к «13:2».

В матче против MYM в качестве своей карты мы выбрали dust2 и сыграли неплохо, выиграв первую встречу со счётом 16:10. На nuke я знал, что мы проиграем, но не с таким же значительным перевесом! Это наша самая плохая карта, и перед турниром мы её хорошенько тренировали.

На train'е мы допустили ошибку на пистолетном раунде, затем проиграли почти выигранный раунд, ещё один раунд, и в итоге проиграли встречу, которую должны были выигрывать.

При плохих результатах изменения неизбежны. Они сыграли вместе cемь турниров, тренировались в Швеции, но оправдать надежд родной организации так и не сумели», — рассказывает KIKOOO в интервью порталу Gotfrag.
Просмотров: 767 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz