Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 06:30:19
Главная » 2009 » Январь » 21

EPS Scandinavia: fnatic против mTw.dk

Автор: exikk^ | 21.01.2009
Просмотров: 594 | Комментариев: (1)

mTw.dk против fnatic — это, вне всяких сомнений, центральная встреча седьмого игрового дня в рамках EPS Scandinavia. В очном поединке сойдутся лучшие команды по итогам 2007 и 2008 годов. Сегодня в истории взаимотношений двух легендарных команд будет написана новая глава.

Итак, посмотрим на текущее положение дел в EPS Scandinavia для «фнатиков» и mTw.dk,и попробуем разобраться, кто же сегодня является фаворитом. Шведов в последнее время изрядно критикуют, и не без дела. Тем не менее, именно в «скандианвских сериях» у «фнатик» всё пока что в полном ажуре, и по потерянным очкам f0rest со товарищи возглавляют «пелетон».

Единственным нокаутом для mTw.dk и по сей день продолжают оставаться досадные «14:16» от XLBet.ATS. С тех пор датчане не поддаются всяческим уговорам сыграть в по ...  
 

SK и ULTRAFORCE представили компьютер совместного творения

Автор: exikk^ | 21.01.2009
Просмотров: 588 | Комментариев: (0)

В сотрудничестве с самой успешной в мире командой в области гейминга, мы горды представить новую игровую систему для профессионалов. 100% стабильности и дизайна», — эти слова приводятся в официальном пресс-релизе к новому творению в современном производстве компьютерной технике.

«ULTRAFORCE SK Gaming PC» — это компьютер только для самых продвинутых геймеров, задумка и изготовление которого осуществлялись не без помощи этих самых геймеров. Так, в тестировании «ULTRAFORCE SK Gaming PC» приняли участие игроки Counter-Strike, Warcraft III, FIFA подразделений SK, начиная walle и заканчивая Lyn'ом.

[ Перед вами конфигурация «ULTRAFORCE SK Black Edition ]
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz