Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:39:06
Главная » 2009 » Январь » 30

NGL ONE: Русские не сдаются!

Автор: exikk^ | 30.01.2009
Просмотров: 520 | Комментариев: (0)

Анонсированы участники второго раунда квалификации NGL ONE. Среди заявленных игроков мы вновь можем увидеть четыре русских варкрафтера и огромное количество корейцев.

В этом сезоне, формат лиги NGL ONE претерпел значительные изменения, и теперь каждый из игроков защищает в первую очередь свои собственные интересы. Таким образом, в квалификации выиграть квоту в сезон могут не только самые сильные, но и самые мотивированные игроки.

Из 32-ух участников второго раунда можно выделить четырёх российских атлетов. Это Sting, SdmK, Becks,  Roll. Из всех перечисленных наиболее высокие шансы имеет игрок Сборной России IGC.Sting — парень участвует в квалификации уже второй раз. Также хотелось бы отметить, что SdmK теперь играющий в русском клане dmz - имеет также высокие шансы, если ...  

 

EPS Scandinavia: 3-е поражение fnatic

Автор: exikk^ | 30.01.2009
Просмотров: 584 | Комментариев: (0)

Очень непонятная ситуация происходит в доме fnatic. Команда терпит уже третье поражение кряду, и, если неудачу во встрече с SK можно как-то оправдать, то против XLBet.ATS и ex-GamePlay такая команда как fnatic очки набирать была обязана.

Финская сторона, судя по всему, поймала кураж, и ей особенно хорошо удаются игры против шведских проектов. За последние две недели ex-GamePlay одолел трёх грандов шведской Coutner-Strike сцены. В эту обойму попали SK с Giants и теперь вот fnatic.

Судя по всему, «фнатики» всё-таки проходят в финальную стадию турнира, имея лучшую разницу «+/-» перед GamePlay и SK, но если ребята действительно мечтают выиграть титул первого сезона EPS Scandinavia, им надо срочно совершенствовать свою командную игру.

Такая возможность наверняка появи ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz