Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 18:47:23
Главная » 2009 » Январь » 22 » Mousesports возвращаются в WC3L
10:53:29
Mousesports возвращаются в WC3L
Обыграв вчера китайскую команду eXpertise, «мышки» обеспечили себе место в «WC3L Season 15».

В своё время игроки Mousesports вышли в гранд-финал «WC3L Season 13», но проиграли MYM. После этого состав команды претерпел изменения. Для усиления игры были взяты игроки из «Team Colorful» и «wNv». Во многом благодаря своевременно сделанным изменения, команда прошла в пятнадцатый сезон WC3L.

Долгий путь к заветной квоте, начался с неожиданного поражения команды в верхней сетки турнира. Обидчиками стали игроки из французской команды «Millenium». В нижней сетке игроки mouse быстро разыгрались и выиграли «Keepers of Destruction», «Volt-Gaming» и «Raptor-Gaming». Последней командой, которая могла оказать сопротивление и помешать «мышкам» выйти в финал была китайская «eXpertise». Поначалу сыграв со счетом 2:2 команды перенесли решающий матч на следующий день. В финальной игре, китайский прогеймер mouz.TH000 решил судьбу квоты и обыграв своего соотечественника из eXpertise.

Таким образом "мышки" стали последней командой в списке участвующих в «Season 15». Даты проведения финальной части WC3L будут анонсированы в скором времени.

Просмотров: 604 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz