Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 21:13:43
Главная » 2009 » Апрель » 8 » Gamer`s Gate #82
12:45:42
Gamer`s Gate #82
За прошедшую неделю в мире игровой индустрии произошло столько же много событий,  как и в киберспортивной среде. Издатели игр спешат обрадовать геймеров супер-новинками. Не отстают от них и отечественные разработчики и локализаторы. И во многом благодаря создателям игр, мы сегодня сможем оценить самые необычные, странные и потрясающие события недели, включая просто невероятные случаи из жизни, имеющие непосредственное отношение к играм.

Сегодня в номере:

  • S.T.A.L.K.E.R 2
  • Властелин Колец Онлайн
  • Расписание турниров и бесплатных шоу в Москве
  • Игра от создателей DIABLO2
  • Вторая часть фанатского фильма Escape from City 17
  • Мувик TF2
  • КГБ в смокинге
  • Наша рубрика: новые моды для HL2
  • Свежие видео-трейлеры в большом количестве
  • GG82На днях бренд-менеджер игры «Call of Duty 6» - Саймон Веллс заявил британскому деловому порталу MCV, что компания «Activision» планирует сделать игру «Modern Warfare 2» не только самой продаваемой игрой в этом году, но и самой продаваемой игрой за всю историю. «Мы хотим, чтобы игра, которая выйдет в этом году, была самой продаваемой игрой за всю историю. Некоторые могут удивиться, но посмотрите на траекторию франчайза с момента его появления и вы поймете, что эта цель вполне достижима» - сказал он. Не забывая о том, что «Modern Warfare 2» выйдет одновременно во всем мире 10 ноября, можно сказать что все киберспортсмены России и СНГ с нетерпением ожидают новую часть, т.к COD4 уже исчерпала себя в киберспортивном смысле.


  • GG82Отечественные игроделы из компании «Акелла» не сидят на месте и объявляют о выходе в продажу детективного квеста «КГБ в смокинге». В основу этой игры  была положена одноименная серия книг Иосифа Шагала. Главная героиня игры девушка, журналистка комсомольского издания.  По сюжету она является агентом самого Андропова, и путешествует на Запад для борьбы с иностранными разведками. Любителей жанра в игре ожидает «оригинальная советская тематика 80-х годов прошлого века», «продуманные диалоги», «разнообразные локации – от кабинета Андропова до Южной Америки» и «хитроумные загадки». Как говорится —  «спрашивайте в магазинах Вашего города».


  • На днях в Москве появился новый гаджет. Аппарат «GAME-800» представляет собой телефон, медиа-плеер и игровую консоль одновременно. Встроенные в «GAME-800» эмуляторы поддерживают множество хитов прошлых лет, созданных для игровых приставок «NES, Famicom, GameBoy, GameBoy Color и Sega Mega Drive». Кроме этого, гаджет оснащен видеокамерой, может проигрывать аудиофайлы нескольких форматов и выступать в качестве «читалки» электронных текстов. Также все воспроизводимое гаджет умеет выводить на экран телевизора. Стоимость этого чуда – 70 долларов.

Технические характеристики:
Дисплей: 3,5-дюймовый 320х240 точек;
Память: 4 Гб
Поддержка форматов видео: RM,RMVB,AVI,WMV,ASF,MPG,MPEG,MPE,MP4,MOV,DAT;
Поддержка форматов аудио: MP3,WMA,WAV,APE,FLAC,RM-Audio,AMR,AAC+;
Коммуникации: USB 2.0, 3,5-мм аудиовыход, ТВ-выход.

  • GG82А вот и новая игрушка. Стало известно, что компания «Аtomic Studios» (автор Close Combat), произведет на свет хоррор-шутер «Six Days in Fallujah». В его основу игры будет положена реальная операция армии США «Phantom Fury». Действие игры произойдет в иракском городе Фаллудже в ноябре 2004-го года. Уже заявлено, что игра будет достоверно повторять тактические действия боевиков. Нас ожидает высокий реализм «AI противника», современно оружие и транспорт. Кроме того, в игре «Six Days in Fallujah» можно будет разрушать абсолютно все декорации. Выпуск игры запланирован на декабрь 2010-го года.


  • GG82Сегодня, генеральный директор компании «GSC Game World» Сергей Григорович в ходе онлайн-конференции заявил, что выход нового аддона для «S.T.A.L.K.E.R» уже не за горами. «Второй аддон к «Сталкеру» выйдет в этом году, осенью. Идей, как всегда, масса, но до разработки доживают единицы. Мы не делимся никакими мыслями до тех пор, пока не принимаем решение разрабатывать проект. А это стадия, когда уже есть на что посмотреть. Но могу сказать, что «Сталкер 2» мы будем разрабатывать однозначно» - заявил Сергей Григорович. Так, что готовим свои компьютеры и следим за анонсами!


  • GG82Компания «VALVE» решила разработать новое дополнение к игре «TF2». Основные изменения коснутся класса «Снайпер». Теперь у снайперов появится новое оружие и способности. Также будет переделан баланс и в игре, наконец, появятся новые карты и режимы. Дата релиза аддона неизвестна, но уже известно, что  сначала появится очередной патч, и лишь потом начнется отсчет времени перед выходом дополнения.


  • Опубликованы новые скриншоты из игры «Batman Arkham Asylum» от «Eidos Interactive» и «DC Comics». Выход игры запланирован на осень 2009 года.

   


  • GG82Создатели легендарной серии «MortaL Combat» решили уйти из «Midway». Группа разработчиков «Mortal Kombat» в составе 50 человек намерена создать свою студию и создать файтинги под новым брендом.  Оказывается компания «Midway» отказалась выплатить премию сотрудникам за выпуск игры «Mortal Kombat vs DC Universe». Однако руководство «Midway» утверждает, что бонусы действительно не были выплачены, из-за кредиторов, заморозивших перечисление вознаграждений из-за плачевной финансовой ситуации компании. Если все будет продолжатся в таком же ключе, то в будущем нас будут ожидать файтинги в стиле MK - но уже на PC, и под новым названием!



  • GG82А вот любителям Фенимора Купера теперь придется радоваться ровно три дня. В продажу поступила игра-квест под названием «Fenimore Fillmore’s Revenge». Сюжет прост: ковбой Фенимор и его подружка встречают парня который рассказывает о спрятанном сокровище. Далее влучших традициях жанра тут же появляются злодеи, чуть ли не убивают Фенимора и похищают подружку. В путешествии по миру игры мы решим около 300 головоломок и все-таки найдем заветный клад. По пути обещаны встречи с персонажами разной степени забавности: тут вам и доктор-алкоголик, и безумный ученый, и совершенно глухой телеграфист.


  • А вот представители студии «Starbreeze» заявили, что они приступили к разработке новой игры про шпиона Джейсона Борна. Игру создают очень серьезные ребята, до этого они занимались игрой «Chronicles of Riddick» и «The Darkness». Особых подробностей об игре, конечно, никто не объявлял, но известно, что она будет поддерживать мультиплеер.


  • GG82А вот в Лондоне 20-го и 21-го июня, комплекс «Олимпия» будет отдан в полное распоряжение игроков и ведущих мировых девелоперских и издательских компаний. Партнером выставки «Game On! London» выступит недавно образованная британская Ассоциация киберспорта (UKeSA). Планируется, что выставку посетят около 25 тысяч человек со всех уголков страны. В рамках выставки «Game On! London» пройдут демонстрации последних игропроектов и технологий. Также обещано проведение ряда игровых турниров и организация нескольких киберспортивных финалов европейского масштаба. «Game On! London предоставит нам замечательную возможность стать еще ближе к покупателям и провести яркую запоминающуюся акцию», — заявляет руководитель игрового подразделения HMV Тим Эллис.


  • На днях на сайте «Firefly Studios» проскользнула информация о том, что из-за потери издателя разработка экшен-RPG «Dungeon Hero» займет больше времени, чем было объявлено ранее.


  • GG82Стало известно, что «Компания IT Territory» сообщила о выходе первого локализованного дополнения «Копи Мории» к игрухе «Властелин Колец Онлайн». Аддон добавляет в игру два новых класса – «Rune-Keeper и Warden». Также теперь прокачиваемый уровень поднят до 60 –го. Еще в игру включили три новых локации и одну новую фракцию «Elves of Lorien». А еще добавили  кучу квестов и улучшили графику. Окунуться в мир Средиземья смогут все желающие. Чтобы воспользоваться новыми возможностями, необходимо скачать обновление «Властелин Колец Онлайн: Копи Мории» с официального сайта и купить активационный ключ. Стоимость аддона — 650 рублей.


  • Компания «Toshiba» начала  в Токио тестирования игр на билборде. Новый билборд не только показывает рекламу, но и служит и местом для многопользовательских игр. Проходящие мимо жители города, если им нечего делать, могут поиграть друг с другом в какую-нибудь простенькую аркаду. На большом экране это выглядит круто, очень круто.

 

  • Русская компания «Руссобит-М» и компания «СОЮЗ» сообщают о старте продаж компьютерной игры «Тарас Бульба», созданной по мотивам одноименной кинопремьеры, уже 8-го апреля. В магазине «СОЮЗ» нас ждёт увлекательный проект с персонажами, знакомыми со школьной скамьи. «Поиграть в фильм», а заодно и освежить в памяти одно из лучших произведений отечественной литературы – такая возможность предоставляется нечасто. В продаже с 8-го апреля.


  • GG82Теперь у геймеров Москвы есть свой день! Компания «Gameland» и «Эльдорадо» дарят всем российским геймерам профессиональный праздник – День Геймера! Все это будет проходить 25-го и 26-го апреля в пяти магазинах «Эльдорадо». В Москве можно будет ознакомиться с игровыми новинками, принять участие в различных турнирах и приобрести игровую продукцию по специальным ценам.
    Турниры будут проводиться по следующим дисциплинам :

    F.E.A.R. 2: Project Origin (PC), Багратионовский проезд д.7 (ТК Горбушкин Двор)
    Call of Duty: World at War (PC), Бутакова д.2 (ТК Гранд)
    Race Driver: GRID (PC), Люблинская ул., д. 153 (ТК Л-153)
    Gears of War 2 (Xbox 360), Рязанский пр., 2 (ТК Город)
    Mortal Kombat vs. DC Universe (Xbox 360), ул. Кировоградская, д.13 (ТК Каренфор)

    Регистрация на сайте
    www.gamer-city.ru


  • А теперь внимание — ремейк «Silent Hill»! Компания «Konami» вовсю начала анонсировать «Silent Hill: Shattered Memories». Новая игра основана на всех частях «Silent Hill» – и впитает в себя самое лучшее из именитой хоррор-серии. Игра посетит целых три платформы: Nintendo Wii, PSP и PlayStation 2. На PC нам опять придется играть через эмуляторы. Сроки выхода, как всегда туманные: 2009-2010.


  • Портал «TotalBF» при поддержке «Electronic Arts», уже в четвертый раз собирает под своим крылом всех любителей игры «Battlefield 2». 16 команд, более 200 сильнейших бойцов России, СНГ и Европы — все это вы сможете увидеть, посетив игровой центр 4GAME - 26-го апреля 2009-го года.

    Призы:
    1 место: эксклюзивный кубок, комплект медалей, 40 000 рублей
    2 место: комплект медалей, 30 000 рублей
    3 место: комплект медалей, 20 000 рублей
    4 место: 10 000 рублей
    Адрес клуба: Москва, ул. Ярославская, 12, м. «ВДНХ», игровой центр 4GAME.


  • GG82На днях студия «Nitrogen»,полностью состоящая из бывших сотрудников «Blizzard North Entertainment», анонсировала игру «L.A.W.» (Living After War). Ранее эти парни занимались разработкой легендарной игры «DIABLO2» ! В новой MMORPG, сюжет развернется в 2350-м году, на планетке Земля после ядерной войны осталось куча монстров состоящая из двух рас. Естественно между зомби и людьми начинается война. У каждой рассы есть три класса – воин, ассасин – и эспер (маг). Подземелья, боссы, дельная торговая система, самолеты и прочая техника для перемещения по миру – все будет. Дата релиза не объявлена. В данный момент завершен только альфа-тест игры.


  • И вновь создатели онлайн-проекта «Crimecraft». Эта игра создается украинской компаней «Vogster Entertainment» на движке «Unreal Engine 3». Игровой процесс напоминает «GTA 4», но в онлайне. Выход этого проекта ожидается летом этого года.

   

  • Секс или видеоигры? Ответ для многих очевиден. Но в США решили проверить и провели опрос который показал что 32-a процента опрошенных утвердительно кивнули в сторону игр, обосновав свой выбор тем, что секс – «это не так затягивает». Также 72-a процента парней согласилось всю ночь напролет провести за новой игрой, нежели с новой девушкой.


  • GG82Стало известно, что компания «Ubisoft» в тесном сотрудничестве с «Intel» работает над новой игрушкой «R.U.S.E.».  Игра сможет задействовать все возможности нового процессора «Intel Core i7» для обработки гигантских потоков информации. Игра «R.U.S.E.» станет крайне необычным стратегическим проектом. Разработчики обещают дать вам контроль над всеми событиями, разворачивающимися на поле боя. Вы сможете мгновенно перенестись в самую гущу боя или же представить весь театр войны как на ладони. Это будет сделано благодаря инновационной системе управления «IRISZOOM Engine», который позволит вам стремительно перемещаться по всему полю боя. Помимо мощной графики и аудио-эффектов в игре будет невероятно умный искусственный интеллект противников и реалистичные законы физики. Выход на PC запланирован на 2009–10 годы.


  • На днях фэнтезийный мир «MMORPG Perfect World» официально распахнул свои двери для русскоязычного комьюнити. Работники «Nival Online» запустили сервера «Perfect World» на полную мощность. Игра совершенно бесплатно и увлекает довольно таки сильно, тем более пока финальная версия еще не готова — Вас ожидаются возможность разбогатеть в онлайн мире с помощью багов с экономикой ;) Все подробности здесь.


  •  Топ продаж игр на территории России за неделю:

    1. BattleForge (DVD-бокс)
    2. Empire: Total War - Special Forces Edition
    3. Гоблины 4
    4. Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
    5. Warhammer 40.000: Dawn of War II
    6. BattleForge (джевел-коробка)
    7. Half-Life 2: The Orange Box
    8. Баба-Яга учится читать
    9. Баба-Яга: Школа на курьих ножках
    10. Grand Theft Auto IV


  • Компания «EA» на днях сообщила о том, что игра «Madden NFL 10» выйдет в Европе в августе сего года. Среди новшеств игры были заявлен новый уровень реализма происходящего на ваших экранах. Теперь игроки получат еще больше контроля над своими игроками. Также в игру пообещали встроить взаимодействие с живой системой статистики, через интернет.


РУБРИКА HL2 Mods

  • Вас ожидает интересная сингл-карта «Night Thing Zero» для HL2. Небольшая территория заполнена настоящей атмосферой ужастика. По пути Вам встречаются различные монстры и малое количество патронов. Довольно интересный, но короткий игровой процесс обязательно впечатлит Вас! Скачать


   

  • Мод в котором вы играете за врагов HL2 т.к называемых «комбайнов». Вам предстоит отбиться от большого количества монстров при помощи электрошоковой дубинки  и нового лазерного автомата. После вы будете убегать из города, и спасть своих коллег. Скачать

 


Новое игровое ВИДЕО:

Побег из City 17: вторая часть фанатского фильма Escape from City 17.


New Commodore 64
 

Офис ID Software 2003 год

МАРИО OMG

 TF2 - Shake it!- фраг-муви от клана клана RED Army

Halo 3: ODST MENU (pirate video)

Demigod

StarCraft II: Terratron Transform (шутка)

Alpha Protocol

Star Wars: The Old Republic

Riddick: Dark Athena

The Secret World (Interview)

 Assassin's Creed 2

C&C Battlecast

-= До следующего выпуска! =-

Просмотров: 668 | Добавил: exikk^ | Теги: Gamer`s Gate #82, новости киберспорта, Киберспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz