Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:01:40
Главная » 2009 » Апрель » 09

Kio уходит из Pincho и выбирает EYE Sports

Автор: exikk^ | 09.04.2009
Просмотров: 549 | Комментариев: (0)

На перестановках в forZe вчера ничего не закончилось, и вскоре с официальным заявлением выступила команда EYE Sports. Ребята долго думали, кого можно пригласить на место Sally, и в итоге их выбор пал на игрока действующих чемпионов России по версии ASUS Masters, команду Pincho.

Алексей «kio» Лагутин бросает новый вызов своей карьере и делает выбор в пользу EYE Sports. Тем временем, российские СМИ доносят до нас новость о назревающем конфликте в стане команды. По слухам, новым приобретением крайне недоволен edik. Будет интересно понаблюдать за развитием ситуации и за тем, как всё разрешится.

Что же до Pincho, то команда осталась с четырьмя игроками и не спешит говорить о возможных пополнениях.

[ ...  
 

HEL1 и Sally вернулись в forZe

Автор: exikk^ | 09.04.2009
Просмотров: 647 | Комментариев: (1)

Так долго продолжаться не могло. Команда forZe давно перестала верить в чудеса и после разочарования на Кубке Арбалета решилась таки на перестановки в составе. А назревали они уже давно. Из стартового состава было решено вывести XomA и Foont'а.

На вакантные позиции в forZe приглашены Sally и HEL1, и, таким образом, «форзы» вновь приобрели очертания старого Virtus.pro, ведь в составе числятся сразу четыре бывших игрока самой титулованной команды России.

Посмотрим, как сыграется новый состав, ведь у него остаётся очень мало времени на подготовку к российскому этапу KODE5, а также квалификации DTS, который состоится на Украине.

[ Новый состав forZe ]
...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz