Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 07:37:29
Главная » 2009 » Апрель » 16

В «DotA 6.59d» найдено два серьезных бага

Автор: exikk^ | 16.04.2009
Просмотров: 545 | Комментариев: (8)

В текущей версии киберспортивной карты «DotA Allstars» найдены серьезные баги, которые могут привести к скорому выходу «DotA 6.59e». Во все времена использование багов в игре каралось либо проигрышем, либо баном на долгое время. Но всегда находились умельцы, которые использовали баги даже на таких серьезных чемпионатах как «WCG» (конечно это не оставалось безнаказанным).

Сегодня, когда весь мир, на всех лигах играет в «DotA 6.59d»  — в сети появилось сразу два новых бага для этой версии. Конечно, баги (ошибки игры) в «6.59d» были и до этого, но они обычно оставались тайной GOSU-кланов и использовались очень редко. Теперь же сразу два бага попали в СМИ и разошлись по всему миру. Всё началось с того, что на киберспортивных  лигах слишком часто начали брать героев «Spiritbreaker» и ...  

 

Gravitas Gaming и Hostile не приедут в Москву

Автор: exikk^ | 16.04.2009
Просмотров: 536 | Комментариев: (2)

Сегодня стало известно о том, что команда «Gravitas Gaming» не приедет в Москву на финалы «KODE5».

Сотни читателей нашего сайта разочаровались в команде «Gravitas» — менеджеры не смогли прислать в «KODE5» вовремя информацию о игроках и квота была передана «Evil Geniuses». Из-за этих событий, мы с Вами не увидим скандально известного Hostile в Москве.

...  

 

Pro/am шоу-матч с forZe: второй заход

Автор: exikk^ | 16.04.2009
Просмотров: 543 | Комментариев: (3)

Pro/am шоу-матч — это нестандартный формат матча «профессионал против любителя» (professionals & amateurs), созданный специально для абонентов «ОнЛайм».

Первый шоу-матч с игроками из forZe завершен, и его результаты уже оглашены. Участники оценили возможности профессионалов, проверили свои силы, и, конечно, уже начали готовиться к следующему заходу.

В пятницу, 17 апреля в 21:00 стартует второй online-турнир. В этот раз специальная комиссия отобрала 12 счастливчиков, которым предстоит отстаивать честь геймеров в бою против профессиональных киберспортсменов. Информацию об участниках вы можете найти на сайте www.onlime.ru уже сегодня. К участию в матче ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz