Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:13:34
Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Осенний Кубок Qwerty - несколько дней до старта!
20:54:45
Осенний Кубок Qwerty - несколько дней до старта!
Всего несколько дней отделяют нас от начала Осеннего Кубка Qwerty. 31 октября и 1 ноября в игровом центре Click-Net по адресу г. Москва Пятницкое шоссе д.9 к.1 будут определены лучшие из лучших в дисциплинах WarCraft3: DOTA, Counter-Strike: Source, Left4Dead и Call of Duty 4!


Уже подано более 70 заявок и это значит, что в ближайшие два выходных дня микрорайон Митино становится центром киберспортивной жизни страны! Ожидается прямая видеотрансляция с места событий!

Предварительная регистрация на турнир продолжается и будет доступна до самого вечера пятницы 30 октября.

Итак, уже на ближайших выходных мы приглашаем всех непрофессиональных игроков нижеперечисленных дисциплин посетить игровой центр Click-Net:



  • 31 октября: Counter-Strike: Source 5x5
  • 31 октября: Warcraft3: DOTA 5x5 Non Pro
  • 01 ноября: Left4Dead 4x4
  • 01 ноября: Call of Duty 4 5x5

Предварительная регистрация команд в Турнирной Системе CyberPlay.ru:

Полезные ссылки:
Внимание! Списки игроков, на которых распространяются ограничения на участие в турнире:
Дополнительно:



О организаторах и спонсорах турнира:
Клуб «Cl!ck-Net» - один из самых современных и уютных компьютерных клубов. Открывшись 31 марта 2007 года, "Cl!ck-net" стал один из самых больших игровых компьютерных клубов не только в Москве, но и во всей России. Адрес: г.Москва, Пятницкое шоссе, д.9, корпус 1.

ОАО «Центральный Телеграф» — один из ведущих операторов связи России с полуторавековой историей, предоставляющей услуги Интернета, цифрового телевидения и телефонии. Мы надеемся, что благодаря сотрудничеству с Интернет-провайдером «Qwerty», игровой компьютерный клуб «Cl!ck-net» станет основной площадкой баталий российского киберспорта!

«CyberPlay.ru» - единственный российский киберспортивный портал, использующий для проведения игр развитую турнирную систему европейского уровня! Участвуйте в турнирах, выигрывайте призы!
Мы двигаем киберспорт вперед!

Информационные партнеры:
Телеканал «Первый Игровой» - Это первый российский телеканал в сфере компьютерных и видеоигр. «Первый Игровой» доступен к круглосуточному приему в 450 городах из 53 регионов России. Специалисты высокого класса, современное оборудование и передовое программное обеспечение позволяют создавать качественный телевизионный контент.
CyberFight.Ru - Крупнейший российский портал о компьютерном спорте.
сформирован таким образом, чтобы наиболее полно отражать ситуацию с киберспортом в России и за рубежом. В команду проекта входят ньюсмейкеры с собственным взглядом на такое явление как киберспорт.
Портал принимает активное участие во всех акциях, связанных с киберспортом в России и за рубежом.
GoodGame.ru - Играй красиво
Новый киберспортивный портал GoodGame.ru, созданный 6 марта 2008 года, быстро завоевал популярность, благодаря качественному и эксклюзивному материалу по компьютерному спорту в России.
Интернет-портал Prodota.ru
Крупнейший в СНГ портал о Dota Allstars.
Интернет-портал Otstrel.ru
otstrel.ru является частным некоммерческим проектом, созданным и поддерживаемым усилиями группы энтузиастов. Цель проекта - создать максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения в наших любимых играх.
Просмотров: 432 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz