Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 15:18:31
Главная » 2009 » Октябрь » 09

Интервью с TH000: "Я всегда стараюсь напасть первым"

Автор: exikk^ | 09.10.2009
Просмотров: 490 | Комментариев: (0)

TH000 — один из самых перспективных игроков азиатской Warcraft III: TFT сцены. На своей родине в Китае он более известен под именем Хуанъ Сян. Сам по себе TH000 — очень талантливый и опытный игрок, который имеет своё собственное мышление и уникальный стиль игры. Многие китайские игроки недолюбливают его из-за довольно необычного характера, и это несмотря на то, что TH000 временами играет даже лучше чем Moon.

Сегодня мы представляем вашему вниманию перевод интервью с TH000 от ньюсмекера READMOREde` Zul.

 Привет! Представлять тебя не имеет ...  

 

Jibo стал частью NFINITY eSports

Автор: exikk^ | 09.10.2009
Просмотров: 409 | Комментариев: (0)

Легенда Quake III Джибо «Jibo» Фан сегодня стал частью  мульти-гейминговой организации NFINITY eSports, где будет выступать за команду по TDM.

В эксклюзивном комментарии нашему сайту Jibo рассказывает подробности своего решения: «Меня пригласили еще летом поиграть за nfinity в TDM, и я и решил «for fun» поиграть с ними. Сыграв пару матчей я понял, что они очень опытные TDM-квейкеры, и думаю, что вместе мы сможем добиться неплохих результатов. Готовясь к турниру Extreme Masters Dubai, я по ходу дела сыграл официальный матч за них — и теперь думаю, что мне будет очень интересно побороться за чемпионский титул вместе с nfinity против таких команд, как fnatic и против таких игроков, как zyvve, fox, toxic и noctis. На моём сотрудничестве с компанией Razer д ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz