Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 13:51:00
Главная » 2009 » Сентябрь » 22

Sh4dow перешёл в ESC Gaming

Автор: exikk^ | 22.09.2009
Просмотров: 525 | Комментариев: (0)

Участник текущего сезона EPS Germany «ESC Gaming объявил о замене в основном составе команды. Теперь в стартовой пятёрке появится Крис «sh4dow» Сидни, выступавший с некоторыми из своих новых тиммейтов в составе gamed!de и a-Losers.

Команда решилась на приобретение нового игрока после того, как окончательно прояснилась ситуация с Лукашом «recki» Рекерманном, который вынужден оставить киберспорт по личным причинам. Тем не менее, recki время от времени будет поигрывать за ESC Gaming, и будет являться игроком замены.

[
Обновлённый состав ESC Gaming ] ...  
 

Результаты WCG 2009 Новосибирск

Автор: exikk^ | 22.09.2009
Просмотров: 564 | Комментариев: (0)

Стали известны участники «WCG Russia» от Новосибирска.

19-го и 20-го сентября в Новосибирске проходил региональный отборочный турнир «WCG 2009 Russia». 23-и команды с Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска, Омска, Кемерово, Новокузнецка и Бийска боролись за квоту на национальный финал. За квоты по SC, WC3 и FIFA в общей сложности пришли побороться 54 игрока. Посетили новосибирские отборочные и два столичных фифера - PinCho`TermitoZ и USSRxterstas, однако ребятам не сильно повезло и последним шансом для них теперь будет отборочный турнир города Москвы.

Результаты турнира следующие:

 [ &n ...  

 

Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike

Автор: exikk^ | 22.09.2009
Просмотров: 547 | Комментариев: (0)

Чемпионки мира 2006 года по версии ESWC, французская команда Be the Best возвращается в строй после долгого перерыва. В своё время эти девчонки являлись настоящей грозой для Les Seules и совершенно по делу обыграли последних на вышеупомянутом чемпионате, проходившем на их родине.

Новый состав состоит из шести атлеток: четверо из них уже имеют опыт выступления в Be the Best..

«Два года никто не решался примерить на себя самый знаменитый французский тег, и теперь трое из пяти чемпионок мира 2006 года делают камбэк вместе с другими сильными французскими леди. Делают его в составе самой титулованной французской команды», — говорит менеджер Be the Best в интервью ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz