Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 17:17:53
Главная » 2009 » Сентябрь » 30

Завтра стартует EM Чэнду

Автор: exikk^ | 30.09.2009
Просмотров: 535 | Комментариев: (0)

Завтра стартует вторая LAN-остановка в рамках четвёртого сезона Intel Extreme Masters — одиннадцать команд проводят последние тренировки перед стартом «глобального» вызова в Чэнду, где их ожидает борьба за 40,000 долларов США. Сумма далеко не маленькая по меркам современного киберспорта.

Среди участников, к сожалению, не окажется узбекского состава PinCho Wings, которому посольство Китая отказало в выдаче виз (читать подробнее). Пока не ясно, будут ли организаторы искать замену команде; возможно мы увидим на турнире ещё одного, четвёртого участника от Китая.

Главным фаворитом соревнований без малейшего пре ...  
 

Создатель Counter-Strike анонсировал новую игру

Автор: exikk^ | 30.09.2009
Просмотров: 528 | Комментариев: (0)

Идейный вдохновитель и создатель Counter-Strike Minh «Gooseman» Le в 2010-м году планирует выпустить новую игру, которая включит в себя всё то, что он не успел реализовать в CS от «Valve».

Мин Ли сегодня анонсировал свою новую игру под названием «Tactical Intervention». Игра делается на улучшенном движке CS:Source. Группа разработчиков, которых возглавляет Мин «Gooseman» Ли, находится в Южной Корее. Все вместе они работают в компании «FIX Korea» и разрабатывают игру, основанную на противостоянии террористов и контров. «Я всегда восхищался CS, но в то же время я хотел создать полностью сво ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz