Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 01:26:41
Главная » 2009 » Сентябрь » 25

Киберспортсмен спас от смерти поп-звезду

Автор: exikk^ | 25.09.2009
Просмотров: 477 | Комментариев: (0)

Солист известной российской поп-группы группы «Корни» Алексей Кабанов едва не умер от эпилептического приступа.

В среду, следуя рейсом из московского аэропорта «Домодедово» в г. Алмату, солист группы «Корни» Алексей Кабанов потерял сознание в самолете. Это произошло в тот момент, когда менеджер известной дота команды DTS|Chatrix`V1lat собирался войти в санитарное помещение самолета. Алексей Кабанов стоял в очереди сразу за V1lat`ом и неожиданно потерял сознание. Киберспортсмен не растерявшись, сразу же оказал первую помощь известному певцу и после в течение 23-х минут сидел с ним в проходе самолета, держа голову Алексея, чтобы он не захлебнулся. Через час со ...  

 

EM Европа: Parashut сыграет с volgare

Автор: exikk^ | 25.09.2009
Просмотров: 479 | Комментариев: (0)

Жеребьёвка второго квалификационного раунда Intel Extreme Masters IV состоялась. Теперь все 36 участников знают, против кого им играть в ближайшем туре.

Начнём, как полагается, с российского представителя. Он у нас во втором круге один-одинёшенька. Команде Parashut, откровенно говоря, выпал не самый сильный оппонент, который мог достаться на данном этапе. Венгров из volgare нужно обыгрывать на классе и делать это без излишней суеты. Отметим, что в первом раунде квалификации венгры обыграли британскую Team CoolerMaster, которая, впрочем, никогда в Европе удачной игрой не отличалась.

Говоря об украинских командах, можно отметить удачный жребий для Amazing gaming — киевлянам повезёт сыгра ...  
 

Свежая версия ботов для DotA Allstars 6.63b

Автор: exikk^ | 25.09.2009
Просмотров: 545 | Комментариев: (0)

Сегодня вышла новая версия ботов доты под названием «Dota 6.63b AI Map».

Создатель AI-интеллекта — BuffMePlz, сегодня опубликовал первую версию доты с ботами для карты серии «6.63». В этой версии вы можете поиграть с ботами, которые теперь используют почти 80% нововведений версии «6.63b». Кроме этого был исправлен баг, когда некоторые боты не могли выучить определенные заклинания. Также был убран баг, когда игра созданная на три человека против ботов, зависала в случае вылета (leave) одного из игроков. BuffMePlz немного поработал над AI, и теперь боты практически как люди используют следующие касты: Crystal Nova, Storm Bolt, Mana Burn.

Обычно игра с ботами испо ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz