Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 18:16:06
Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Директор и тренер SK комментируют подписание новых игроков
14:31:00
Директор и тренер SK комментируют подписание новых игроков
Основатель и директор SK, а также тренер команды по Counter-Strike 1.6 прокомментировали переход face и kHRYSTAL'а из H2K в SK на официальной страничке организации:

«Я очень рад, что сделка, наконец, завершена. На протяжении последних недель наш отдел по трансферами вёл переговоры с юристами H2K, и в конце концов мы пришли к соглашению, которое устроило все стороны.

face и khrystal — настоящие таланты, которые прекрасно подходят команде в составе с allen'ом, robban'ом и walle. Я возлагаю очень большие надежды на этот лайнап, с должной ответственностью и мотивацией они зайдут очень далеко.

Приближается ESL Чэнду, и это будет хороший ивент для игроков в том плане, чтобы познакомиться и узнать получше друг друга, и понять, как быстро они смогут прогрессировать как команда», —  говорит директор команды Андреас Торстенссон (он же — bds).

Вторит ему BUDAK, главный тренер Counter-Strike подразделения SK Gaming, отмечая сильные стороны новых игроков и полагая, что это сильнейший состав за последние годы:

«В моих глазах это лучший трансфер, который мы осуществили за продолжительный отрезок времени, благодаря которому, как я полагаю, мы сможем удержаться в топе и стать опасной для других и успешной для самих себя командой.

Теперь у нас имеется команда с пятью игроками, каждый из которых очень умён и может нанести существенный урон противнику; в дополнение к вышесказанному можно назвать их уникальный и интересный стиль игры. Я верю, что наши фанаты насладятся игрой команды на предстоящих турнирах — мы обещаем много экшна, давайте снова зажжём».

Новость о переходе face и kHRYSTAL'а в SK Вы можете прочитать здесь.
Просмотров: 444 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz