Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 13:36:35
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Gamer`s Gate #100
12:20:42
Gamer`s Gate #100

Окунувшись в мир киберспорта, вы всегда чувствуете необычное восхищение свойственное человеческой радости от сыгранной игры. А окунувшись в мир игровой индустрии, Вы получаете практическую информацию о самых лучших событиях недели. Вам не обязательно читать все сайты про новые игры – достаточно просто прочесть наш недельный обзор Gamer`s Gate. В него попадают все ключевые события произошедшие со вторника по вторник, как зарубежом, так и в России.

Сегодня в номере:

  • Call of Duty: Modern Warfare 2 на Xbox
  • Информация о демо-версии «Left 4 Dead 2»
  • Новые геймерские драйвера от Nvidia
  • Начались продажи игры «Аллоды Онлайн»
  • «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» на территории России
  • Junk: Battles, TrackMania 2, Battlefield Heroes и многое другое

[textcut=Читать далее|english text]

  • GG100На днях ведущий региональный директор компании «Microsoft» Нейл Томпсон сообщил в итервью сайту MCV, что в игру «Call of Duty: Modern Warfare 2» лучше всего будет играть на Xbox 360. «Мы хотим предложить людям самую лучшую Modern Warfare 2», - сказал Томпсон. «Мы глубоко уверены в сервисах LIVE, качестве игровых развлечений, предоставляемых Xbox 360 и в том, что 360 - лучшая платформа для этой отличной игры». Он продолжил: «Мы глубоко уверены в том, что именно Modern Warfare 2 для Xbox360 покажет самые высокие продажи». Выход «Modern Warfare 2» намечен на 10-е ноября для Xbox 360, PS3 и PC.

 

  • GG100Компания «Innova» объявила о заключении договора со студией «Адвентура» на издание в России юморной-онлайновой браузерной игры «Жизнь замечательных бомжей». Этот приключенческо-пародийный проект будет интересен всем любителям ролевых игр. Кроме этого игра дружелюбна к новичкам, и очарует любого игрока своим неповторимым юмором. В самой игре нас ожидают стилизованные трущобы современных городов. С помощью простого интерфейса мы будем проделывать в трущобах любимые занятия бомжей: добычу сосисок, попрошайничество, жульничество и драки с другими обитателями захолустного городка. Более подробную информацию о игре «Жизнь замечательных бомжей» можно найти на сайте игры.

 

  • GG100Европейский портал «Freakbits» сообщает, что в новой игре «Need for Speed: Shift» было найдено большое количество багов. Однако на днях читателями сайта были найден абсолютно новый баг, который до этого не был найден не в одной игре. «Freakbits» утверждает, что версия для Xbox 360 частенько зависает при попытке подключиться к онлайновому сервису «PlayStation Store». Оказывается «NFS: Shift на Xbox 360» действительно пытается подключиться к «вражескому» сервису  от «PlayStation 3»! Вот что говорят очевидцы: «Когда я сегодня блуждал по игровым меню, подключенным к Xbox Live, игра снова зависла. Когда моя ярость стихла, и я хорошенько взглянул на экран консоли, я был просто шокирован. Моя Need for Speed Shift для Xbox 360 пыталась подключиться к Playstation Store! В Microsoft будут очень недовольны». Действительно факт подключения одной консоли с сервису другой выглядит очень необычным, т.к ранее такое никто даже и не пытался реализовать. Скачать демо-версию Need for Speed: SHIFT можно здесь.



  • Игра «Миротворец» от компании «Руссобит», рассказывает о реальной войне XXI века без штампов и цензуры! На днях сотни фатантов этой игры сделали новые видеоролики массовых сражений, которые смотрятся очень даже интересно. Посмотреть данное видео можно здесь

 

  • GG100Ким Шифт из компании «Valve» объявил, что демо-версия «Left 4 Dead 2» будет выпущена уже 27-го октября. В свою очередь британский онлайновый магазин «GAME» утверждает, что эта дата актуальна лишь для тех, кто оформит предварительный заказ на полную версию игры. Все остальные игроки получат демку 3-го ноября. Данная информация была озвучена на недавней пресс-конференции «EA» в Токио. Полноценный релиз «Left 4 Dead 2» запланирован на 17-е ноября, в России выпуском игры займется компания «Акелла». На днях ей удалось приобрести у компании «Valve», права на издание L4d на территории России и стран СНГ. Русская версия игры появится в магазинах одновременно с мировым релизом — 17-го ноября. В игре нас будут ожидать города, болота и кладбища американского Юга в ходе пяти обширных кампаний. На выбор предложат четыре выживших героя, имеющих широкий спектр всевозможного оружия. В дополнение к огнестрельному оружию появится возможность разобраться с мертвяками с помощью бензопилы, топора или даже сковороды.

   





  • GG100И вот компания «Astrum Nival» на днях объявила дату начала открытого тестирования долгожданной русской MMORPG «Аллоды Онлайн». Было объявлено, что первые публичные проверки игры стартуют уже 1-го октября 2009-го года. В этот день во всех магазинах России начнутся продажи DVD-издания «Аллодов Онлайн» (цена 1500 рублей). В течение первых нескольких недель бета-тестирования, вход в игру будет ограничен. Обладатели дисковых изданий «Аллодов Онлайн», а также пользователи, оформившие предварительный заказ на сайте игры, смогут получить доступ в виртуальный мир раньше других. Все остальные игроки будут вынуждены прождать еще две-три недели до полноценного открытия игры. Желающие получить ключ для бесплатной игры, должны поучаствовать в конкурсе.

 

  • GG100Стало известно о том, что компания «» станет официальным дитстрибьютором «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» на территории России. Релиз новой части Сталкера запланирован на 2-е октября, проект поступит в продажу в бюджетной джевел-упаковке и в дорогом DVD-боксе. Кроме этого будет доступна легкая версия игры, для установки которой потребуется наличие оригинальной игры или же официального дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».

    Разработчики сообщают, что в новом «Сталкере» будут представлены: улучшенный интерфейс, существенно доработанная симуляция жизни A-Life, расширенная система дополнительных квестов, а также возможность продолжить игру в режиме freeplay. По сюжету мы выступим на стороне секретного агента Службы безопасности Украины, направленного правительством страны в Зону для установления причин позорного провала важной операции «Фарватер», целью которой было установление контроля над ЧАЭС.

    А в субботу, 3-го октября в Киеве пройдет специальный фестиваль, посвященный новой части игры. В мероприятие будут участвовать группы ВВ, Бумбокс, Скрябин, С.К.А.Й., Тартак и Firelake. Будут различные шоу и конкурсы. Игрокам покажут галерею художественных работ на тему игры «S.T.A.L.K.E.R.». А специальная комиссия жюри, проведет конкурс на самый реальный костюм из игры. Победители получат в подарок диск с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», а обладатели нескольких лучших костюмов будут дополнительно награждены! Кроме этого компания GSC выпустила лимитированное количество коллекционных армейских жетонов «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat» - всего 1986 штук. Каждый из жетонов имеет индивидуальный порядковый номер (ХХХХ/1986). Жетон с теснением логотипа S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ и лазерной гравировкой уникального, персонального номера — достанется почти всем посетителям фестиваля. Адреса магазинов продающих игру в России можно найти здесь.



  • А вот счетоводы из «ChartTrack» опубликовали новый чарт самых продаваемых игр на территории Великобритании за минувшие семь дней. Возглавил хит-парад футуристический боевик «Halo 3: ODST». На третьей позиции разместилась игра «Need for Speed: Shift».


    1. Halo 3: ODST (Xbox 360)
    2. Professor Layton and Pandoras Box (DS)
    3. Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP)
    4. Guitar Hero 5 (Xbox 360, PS3, Wii, PS2)
    5. Wii Sports Resort (Wii)
    6. Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3)
    7. Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion (Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PS2)
    8. Colin McRae: DiRT 2 (Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PS2)
    9. Wet (Xbox 360, PS3)
    10. Wii Fit (Wii)

 

  • GG100Итак, постоянным читателям нашего дайджеста посвящается! Игра «Junk: Battles» это бесплатная онлайновая игра, в которой вам предлагают собирать из случайных деталей боевые машины. После мы будем сражаться c помощью этих машин с другими игроками или ботами. Детали машин выдаются наборами-бустерами, а бои проходят в реальном времени с использованием различных специальных способностей. В «Junk: Battles» есть специальный магазин, в котором можно покупать новые детали и апгрейды. Народа в онлайне еще не очень много, но играть уже сейчас интересно — присоединяйтесь! Регистрация проводиться здесь.

 

  • Французская компания «Nadeo» сделала анонс своего нового детища на Парижском Фестивале Игр (Paris Games Festival). Выход игры намечен на 2010-й год. На данный момент имеется информация о том, что «TrackMania 2» будет выпущена эксклюзивно для PC. Среди множества нововведений можно заметить и то, что теперь машины сталкиваясь, отлетают друг от друга. Всего в игре будет четыре режима: кубок, чемпионат, команда и совместное состязание. Разработка игры велась в течение трех лет.


    Скачать видео

  • GG100По сообщению компании «Electronic Arts», количество пользователей шутер-проекта «Battlefield Heroes» достигло двух миллионов. Кроме этого, издатель объявил о том, что 30-го сентября появится новый аддон для игры под названием «Heroes of the Fall». В дополнение будет новая игровая карта. «Помимо новой карты аддон модернизирует игровой класс Gunner и усовершенствует систему друзей», — сказал Бен Кузинс, генеральный менеджер «Battlefield Heroes». По его словам, в дополнении будет новая система ранжирования — игроки смогут получить звания за свои достижения на поле боя. Тактический экшен от третьего лица «Battlefield Heroes», разработанный в шведской студии «DICE», распространяется бесплатно.



  • GG100На днях представители компании «Valve» опубликовали очередной чарт самых продаваемых игр в онлайновом сервисе «Steam» за последние два месяца. Самыми популярными стали игры не относящиеся к киберспорту.

    1. Aion (коллекционное издание)
    2. Batman: Arkham Asylum
    3. Resident Evil 5
    4. Star Wars Jedi Knight Collection
    5. Garry's Mod
    6. Left 4 Dead
    7. Red Faction: Guerrilla
    8. Aion (стандартное издание)
    9. Counter-Strike Source
    10. Champions Online



  • Стало известно о том, что технологии будущего наконец-то придут в нашу жизнь! Разработчик микродисплеев «Kopin Corporation» представил «компьютер на лице» - Golden-i.

Внешне Golden-i похож на Bluetooth-гарнитуру. Само устройство обладает широкими возможностями персонального компьютера: синхронизация и управление мобильными устройствами (смартфон, плеер), настольными ПК, работа в интернете, доступ к цифровому контенту и вычислениям, просмотр потокового видео с разрешением 720x480 точек и скоростью 30 кадров в секунду. Управляется данная гарнитура с помощью голоса и технологией распознавания речи «Nuance Communications VoCon3200». Для хранения информации используются карты типа MicroSD или встроенная память NAND. Вся необходимая информация может выводиться на полноцветный SVGA-микродисплей Kopin, способный генерировать картинку с разрешением 800x600 точек. Разработчики Golden-i уверены, что их новинка позволит отказаться от тяжелых и габаритных ноутбуков, осуществлять управление мобильными устройствами на расстоянии, не вытаскивая их из кармана или сумки. Первые комплекты Golden-i (Gen 3 Golden-i Eval SDK) увидят свет уже в декабре этого года.




  • GG100Компания «Sony Computer Entertainment Europe», сообщает, что новая модель «PS3 Slim» с жестким диском на 250 гигабайт появится в России, в ноябре текущего года. В нашей стране консоль будет продаваться только в комплекте с играми и фильмами на Blu-ray. «PS3 Slim» является более компактной версией «PlayStation 3» и пока официально недоступна в России: продажи 120-гигабайтной модели начнутся в середине октября. Одновременно с этим будут снижены рекомендованные розничные цены на старые модели, которые, однако, подешевели во многих отечественных магазинах еще в конце августа. На Западе, напомним, 120-гигабайтная «PS3 Slim» продается с 1-го сентября. Японские игроки могут приобрести комплект из консоли и Final Fantasy XIII 17-го декабря по цене 450$. На британских прилавках различные бандлы с новой моделью появятся уже 1-го октября по цене 452$.



  • GG100Компания «Nvidia» на днях выпустила бета-версию новых драйверов, которая работает быстрее для целой линейки игр. Для многих игр с новыми драйверами прирост производительности достигнет 12-20 % ! На странице с драйверами выберите свою модель и ищете наиболее свежие, с пометкой «BETA». Драйвера дают улучшение производительности для следующих игр: Batman Arkham Asylum, Call Of Juarez: Bound in Blood, Fallout 3, FarCry 2 и Prototype. Драйвера находятся здесь.



  • GG100Буквально на этой недели были опубликованы новые скриншоты из игры «Mass Effect 2» от компании «BioWare». В роли отважного капитана Шепарда игроки снова поведут своих бойцов в космос - на боевое задание, из которого вряд ли кто-то вернется живым. Игрокам придется тщательно подойти к подбору членов команды, ведь от каждого из них будет зависеть развитие сюжета и шансы команды на выживание. Игра предоставляет возможность выбора из множества самых разнообразных персонажей, включая нового героя - кровожадного крогана по имени Грюнт.  Успех операции и исхода игры зависит от личных и профессиональных качеств бойцов отряда и их преданности. Релиз игры в России запланирован на 1-й квартал следующего года.

   


HL2 ModS

  • Winter Mod (Beta 1.0) рассказывает нам историю приключившуюся с доктором Брином после концовки «Half-Life Episode 2». Действие мода происходит зимой, доктор Брин выжил и дабы обезопасить себя, создал элитный отряд комбайнов, которым поручается его охранять. За одного из членов этого отряда мы и играем. Всего в моде семь карт, на каждой из которых можно найти большое количество нового оружия, текстур и таких монстров как Houndeye (ультразвуковая собачка) и женщина-убийца (ниндзя). Вместо ломика мы теперь работаем руками. В моде есть такое оружие, как автомат с оптическим прицелом и осветительная ракетница. Скачать  (61 Mb)

   



  • Strider Mountain это мод где мы играем за Гордона Фримена. Предыстория его достаточно простая. Где-то в горах находится фабрика Альянса, выпускающая страйдеров и сильно мешающая делу сопротивления. В горы, на эту фабрику, отправляется надежда повстанческого движения и специалист по диверсиям – Гордон Фримен. Время, требуемое на прохождение данного мода, равняется 18-ти часам, нас ждут новые модели для оружия и некоторая модернизация уже существующих моделей пистолетов. В игре много интересных заскриптовых роликов, некоторые из которых весьма интересны и забавны. Кроме этого на уровнях будем искать карты доступа и другие данные. Причем в игре несколько концовок – хорошая и плохая. Есть в моде и поездка на багги (Мод для запуска требует установленный SDK Base). Скачать  (380 Mb)

     

-= НОВОЕ ВИДЕО =-

Avatar: геймплей ожидаемой игры

Metal Gear Solid: Peace Walker

TF2 Fragmovie - epic

Дебютный трейлер The Settlers 7: Paths To A Kingdom

Final Fantasy XIII — новый трейлер


Borderlands

Assassin's Creed II TGS 09: Ezio's Destiny Trailer

Need for Speed SHIFT

 

NBA 2K10

Sony Motion Controller в действии

-= Кстати, сегодня юбилейный выпуск Gamer`s Gate. Уже сотый раз наш дайжест выходит в онлайн! Спасибо большое всем читателям за внимание к данному материалу, кстати, FIFA 10 уже появилась в интернете (за неделю до выхода).  Скачать можно на торрентах, также ищите в поисковиках. =-

Просмотров: 539 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz