Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 12:17:10
Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Создатель Counter-Strike анонсировал новую игру
12:17:59
Создатель Counter-Strike анонсировал новую игру

Идейный вдохновитель и создатель Counter-Strike Minh «Gooseman» Le в 2010-м году планирует выпустить новую игру, которая включит в себя всё то, что он не успел реализовать в CS от «Valve».

Мин Ли сегодня анонсировал свою новую игру под названием «Tactical Intervention». Игра делается на улучшенном движке CS:Source. Группа разработчиков, которых возглавляет Мин «Gooseman» Ли, находится в Южной Корее. Все вместе они работают в компании «FIX Korea» и разрабатывают игру, основанную на противостоянии террористов и контров. «Я всегда восхищался CS, но в то же время я хотел создать полностью свою игру» - говорит Мин Ли в интервью сайту Shacknews. «Работая в Valve я так и не смог внести революционные изменения в игру, т.к люди любят CS таким каков он есть» - грустно добавляет он, рассказывая про своё недавнее прошлое.

В «Tactical Intervention» геймплей будет практически идентичен геймплею CS 1.6, однако все действие будет происходить на улучшенном движке CS:Source. Так «отец CS» Мин Ли пообещал что в мультиплеере новой игры не будет длинных раундов на отсидку, не будет кемперов и снайперского превосходства. В отношение снайперов Ли говорит следующее: «Я ненавижу то, насколько сильны снайперы в оригинальном CS. Они действительно делают CS несбалансированной игрой».

Среди особенностей нового CS можно назвать использование милицейских собак в игре и возможность прикрываться от пуль мирным населением. Бета-тест «Tactical Intervention» должен начаться в декабре этого года. Полноценный релиз намечен на 2010-й год. В Южной Корее данная игра будет внедряться на телевизионных киберспортивных лигах.

   

— Читать источник

Просмотров: 524 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz