Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 09:14:59
Главная » 2009 » Ноябрь » 02

oXmoze выиграл Silver Arena

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 417 | Комментариев: (0)

Французская Counter-Strike 1.6 элита в минувшие выходные схлестнулась в Бресте, в борьбе за титул лучшей команды на «Silver Arena». Отметим, что изначально данный ивент должен был стать французскими отборами на гранд-финал KODE5, однако затем был перенесён на более поздний срок, и от квоты на KODE5 по каким-то причинам отказались. Вместо этого участникам предлагалось поучаствовать в борьбе за призовые в виде 4,245€.

Фавориты — Millenium, oXmoze и eSport-Eu — без проблем добрались до стадии плей-офф, где начались игры на вылет. Представителю страны на WCG 2009 до финиша добраться не удалось — Millenium капитулировал в игре против eSport-Eu.

Последние добрались до суперфинала, где сумели выиграть лишь одну карту против двух со стороны oXmoze. Что же, экс-чемпионы мира потихоньку возв ...  

 

ASUS Autumn ONLINE CS Cup 2009: первая стадия

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 408 | Комментариев: (0)


Регистрация завершена, список участников обнародован, а теперь пришла пора ознакомить вас с результатами жеребьевки первой групповой стадией ASUS Autumn ONLINE CS Cup 2009:

* Список команд
* Контактная информация судей
* Правила

Первая стадия - групповая. Все команды разбиты на 8 групп. Для каждой группы выделен один конкретный день. Менять дату и время матча запрещено.

* Расписание игр групп:
Группа А - 3 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа В - 4 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа С - 5 ноября, начало матчей 17:00 мс ...  

 

Cooller лучший игрок СНГ по версии GameON

Автор: exikk^ | 02.11.2009
Просмотров: 431 | Комментариев: (0)

На днях Cooller выиграл очередной кубок серии «Intel GameOn Russia» и возглавил рейтинг лучших игроков СНГ.

В данный момент Антон Синьгов находится в хорошей игровой форме, во многом этому поспособствовало его успешное выступление на «Extreme Masters Dubai». У Антона вновь появилось желание побеждать всех и вся, что он продемонстрировал на квалификационном турнире «Intel GameOn Russia». Второй раз подряд на квалификации Антон одержал победу, в финале помешать ему пытался Nitrino, но Cooller`а было не возможно остановить. Благодаря этой победе, в данный момент Cooller возглавляет рейтинг лучших игроков СНГ и опережает на одну позицию Cypher`a.

...  

 

У Vitriolic большие проблемы

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 433 | Комментариев: (0)

Организация Vitriolic теряет важнейшего человека в своей структуре и, возможно, в ближайшее время прекратит своё существование. Речь идёт о главном инвесторе и одном из руководителей проекта - Ахмеде «Nordy» Аль Муханна. Именно его вера в киберспорт помогала Vitriolic дышать полной грудью и нанимать составы по всей Европе, но всему хорошему рано или поздно приходит конец, и пока не понятно за счёт чего эта организация сможет продолжить свою активную деятельность.

Для польского кс-состава Vitriolic это означает, что им вновь нужно готовиться к поискам дома. Чехарда со сменами тега происходит у Neo и компании после развала организации MYM. Им к этому хоть и не привыкать, но приятного, согласитесь, мало. Несмотря на всё это поляки должны будут посетить гранд-финал WCG 2009, где, навер ...  

 

Nicker и его команда сменили тег на EYE

Автор: OPASNO_R | 02.11.2009
Просмотров: 410 | Комментариев: (0)


На днях русскоязычный состав немецкой варкрафт-команды «GaB» решил сменить организацию на «EYE Sports».

На днях команду, у которой есть слоты в престижных варкрафтерских лигах «NGL» и «WC3L», покинул победитель «WCG Kazahstan 2009» — VeryB1gman, которому поступило выгодное предложение от команды из Дании - IG. В свою очередь русские менеджеры команды «GaB» покикали из команды всех немецких игроков, после чего команду покинули варкрафтеры ThomasG и Michael. После этого поступка русские менеджеры решили вывести свой состав из состава немецкой команды «GaB», но вмешалось немецкое руководство, которое смогло заманить обратно в команду двух игроков. В свою очередь влад ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz