Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 03:26:43
Главная » 2009 » Ноябрь » 13

TaZ: «Никого не боимся»

Автор: exikk^ | 13.11.2009
Просмотров: 457 | Комментариев: (0)

Виктор «TaZ» Войтас из AGAIN опроверг домыслы, мол польская команда специально «слила» матч TyLoo, чтобы не попасть в верхнюю сетку в плей-офф, в одну компанию с mTw.dk и fnatic, а также поделился своим мнением касательно предстоящей встречи с H2K Gaming:

«Это не было частью нашей стратегии, в таком виде турниров мы должны выигрывать в каждой игре, и мы наоборот очень ждём встречи с mTw и fnatic. mTw сменил двух игроков, поэтому это будет совсем другое сражение, нежели каждый склонен полагать, да и вообще мы никого не боимся.

Я, честно признаться, полагаю, что мы были слишком самоуверенны, ведь мы очень долго готовились к этому турниру и чувствуем, что на данный момент ...  
 

Svetaska: «Все девчонки играют так здорово!»

Автор: exikk^ | 13.11.2009
Просмотров: 482 | Комментариев: (5)

На фейсбуке появилось интервью со Светланой «Svetaska» Алексеевой, которое было взято у неё главным спонсором команды mouz, компанией Razer. В интервью Света помимо прочего поведала о том, как у неё проходят ежедневные тренировки, а также попыталась ответить на вопрос, кто из игроков в команде достоин звания самой лучшей:

«Я очень много играю перед серьёзными соревнованиями, примерно по 7-8 часов в день. Я придаю большое внимание своей стрельбе и движению и, как правило, стараюсь получить максимальную отдачу от тренировок. Если считаю, что стрель ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz