Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:13:40
Главная » 2009 » Август » 1 » Spawn возвращается!?
18:23:54
Spawn возвращается!?

Величайший кибератлет за всю историю индустрии - Абдисамад «SpawN» Мохаммед возвращается на кс-сцену. Недавно созданная североамериканская компания ZOWIE GEAR, специализирующаяся на производстве различных игровых девайзов, подписала всемирноизвестного шведа. К сожалению фанатов, вряд ли мы увидим Spawn'a в составе одной из топовых мировых команд. Скорее всего, Абди выступит исключительно в качестве «лица компании».

ZOWIE GEAR уже объявили о скором представлении новой линии девайзов, разработанных при непосредственном участии SpawN'a.  Также, компанией запланирован ряд промо-туров в рамках крупных киберспортивных состязаний. Чем именно будет завлекать публику легендарный игрок SK Gaming, пока не ясно, но, можно уверенно сказать, что такие камбеки положительно сказываются на популяризации киберспорта.

Однако, несколько опровергая свой промо-статус, на вопрос HLTV.org о возможности вернуться к активной соревновательной деятельности с новой командой Абдисамад не исключил и такую возможность.

« Источник

Просмотров: 504 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz