Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 22:49:13
Главная » 2009 » Август » 03

Высокая скорость — стандарт в киберспорте

Автор: exikk^ | 03.08.2009
Просмотров: 440 | Комментариев: (0)

Появились новые устройства, позволяющие в домашних условиях улучшить скоростные показатели в современных играх.

Комплект, который позволит любому игроку заняться безопасным разгоном своей системы, состоит из видеокарты и материнской платы. В комплектацию к этим устройствам, геймеры получают приличный набор различных кабелей и некогда секретные компоненты оверклокерского набора. Называется это настоящее счастье любого современного геймера очень просто —  ASUS EAH4890 (видеокарта) и ASUS Crosshair III Formula (мат.плата).

Начинать разгон системы советуется с видеокарты ASUS EAH4890. Эта плата с поддержкой технологии Voltage Tweak позволяет очень удобным для игро ...  

 

Edward в DTS.Chatrix или pro100?

Автор: exikk^ | 03.08.2009
Просмотров: 465 | Комментариев: (0)

Так уж получилось, что каждая вторая новость сегодня у нас посвящена грядущему ASUS Summer 2009. Здесь и сейчас мы хотим поделиться с Вами с информацией, которая ещё долго будет обсуждаться в кулуарах отечественного киберспорта. Дело в том, что наши украинские друзья (пальцем показывать не будем) рискуют нарваться на очередную дисквалификацию.

В минувшие выходные в воронежском интернет-клубе «Портал» была замечена харьковская команда pro100, которая наравне с другими участниками соревновалась за одну из двух квот на финалы нашего турнира. Сомнений в классе pro100 ни у кого не возникало ...  
 

Дайджест по квалификациям ASUS Summer 2009

Автор: exikk^ | 03.08.2009
Просмотров: 440 | Комментариев: (0)

Как вы теперь знаете, 15 августа квалификационные турниры на гранд-финал ASUS Summer CS 1.6 Masters 2009 состоятся в Санкт-Петербурге и Риге. Сегодня от организаторов поступила новая информация касательно предстоящих квалификаций.

Так, стало известно, что в субботу, 15 августа отборы также будут проведены в Смоленске и Таганроге. Днём позже представителя своего региона определит Астрахань. Теперь подробнее:

...  

 

Groove: «Буду отвечать за проведение европейского Арбалета»

Автор: exikk^ | 03.08.2009
Просмотров: 583 | Комментариев: (3)

Корреспондент GameInside prb на днях побеседовал с Константином Пикинером, в узких кругах известным как groove. Бывший капитан Virtus.pro в интервью порталу рассказал о чётком разделении функций между k23 и Virtus.pro, о значимости европейского турнира от Арбалета, а также прокомментировал ряд других вопросов.

В целом интервью получилось довольно интересным, так что обязательно советуем прочитать, если ещё не успели этого сделать.

http://img.cyberfight.ru/i_c/40301/orig/img.jpg ...  
 

ASUS Summer 2009: Результаты квалификации в Воронеже

Автор: exikk^ | 03.08.2009
Просмотров: 588 | Комментариев: (0)

В Воронеже успешно завершилась отборочная часть на гранд-финал ASUS Summer 2009. Впервые региональный этап в Воронеже располагал двумя квотами, кроме того — победителя и призёров ждали весьма неплохие призовые.

Турнир посетили 22 команды, среди которых были такие известные коллективы как gabLine, Snatch, DeathFish. Однако главной «бомбой» стал приезд «золотого» состава pro100, который воссоединился специально к ASUS Open. Харьковчане, впрочем, не дотянули до первого места, ограничившись выходом в суперфинал. Вряд ли разница в 10 тысяч рублей между победителем и вице-победителем сильно огорчила pro100 — главную задачу на турнире они выполнили.

Что касается победителя, то им стала коман ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz