Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:37:07
Главная » 2009 » Август » 12

Погиб Серега "enix" Литвиненко

Автор: sNOFFEYE | 12.08.2009
Просмотров: 422 | Комментариев: (0)

nullНесчастный случай на складе стройматериалов в Голосеевском районе Киева вчера унес жизнь выдающегося геймера Сергея Литвиненко, который внес крупный вклад в развитие киберспорта в Украине.

Об инциденте сообщило агентство УНИАН со ссылкой на МЧС. Сергей, находясь на складе по рабочим делам, погиб под завалом каменных плит 10 августа в 14:21. Спасатели изъяли его тело через три часа.

Вечером в день несчастного случая сайт Gameinside.ua разместил у себя некролог, который затем перепечатали многие игровые сайты и форумы.

Сергей Литвиненко, известный среди геймеров под ником enix, стоял у истоков украинского киберспорта. Он был успешным игроком в Counter Strike и ...  

 

Arbalet Cup: впечатления украинцев и интервью с Арбалетом

Автор: exikk^ | 12.08.2009
Просмотров: 555 | Комментариев: (2)

Как многие знают, репортеры CyberFight'a, Gameinside'а и ProPlay в начале августа были приглашены на турнир Arbalet Cup 2009 Almaty, о котором потом немало написали. К вашим услугам репортаж с турнира и впечатления asfalot'а от поездки. Не забывайте также, что у нас вы сможете скачать эксклюзивные POV-демки k23|Adr3N'а, который вместе со ...  

 

Project fnatic: новый мувик про GeT_RiGhT'а

Автор: exikk^ | 12.08.2009
Просмотров: 615 | Комментариев: (4)

Пятиминутный шедевр от мувимейкера Munaaja, сделанный в рамках проекта Project fnatic, является вторым официальным мувиком, посвященным славным похождениям шведского ковбоя  Кристофера "GeT_RiGhT" Алесунда и, надо сказать, мувик держит планку.

Окромя расколотых бошек и пары ведер чужих мозгов мувик порадует нас еще и видеосъемками играющего и отдыхающего Криса, что автоматически прибавляет творению еще пару баллов и заносит его в список мувиков, которые обязательно должны остаться на вашем жестком диске. Смотрим.

Project fnatic: GeT_RiGhT
...  

 

SK выпускают программу для геймеров

Автор: exikk^ | 12.08.2009
Просмотров: 505 | Комментариев: (0)

Это всем знакомо - ты садишься за компьютер, в трусах и с огромным бутербродом, ставишь кружку чая за монитор, чтобы не дай бог в пылу сражения не облить дорогущую клаву, полчаса разбираешься со всеми проводами и наушниками, запускаешь Aequitas и входишь на сервер, где у твоей команды игра в рамках какой-нибудь онлайн-лиги. Дальше - музыка для прогеймерской души, флэшки, хешки и киллы. И ты крошишь вообще всех и вся, даже своих, чтобы не расслаблялись... когда система зависает и у тебя появляются пять минут проклясть все на свете, пока перезагружается комп. Заново вбивать айпи, запускать вентрило и пояснять, что это ты не сам вышел и не нужно давать твоей команде техпор.

Знакомо?

...  

 

Slame и PAVJKE приглашены на OSPL Autumn Cup

Автор: exikk^ | 12.08.2009
Просмотров: 470 | Комментариев: (0)

26-го сентября в Алмате, которая недавно принимала у себя «Arbalet Сup», состоится чемпионат по FIFA 09 с призовым фондом в 3 950 долларов. На турнир кроме игроков из Казахстана планируют приехать и фиферы из России. Им организаторы выделили специальные квоты гарантирующие попадание в финальную часть турнира без всяких отборочных.

На данный момент сразу шесть наших игроков уже получили приглашения. Присутствие в этом списке PinCho|SLAME и forZe|pavjke несомненно радует глаз любого поклонника отечественного футбола, т.к единственным сильнейшим казахстанским игроком на турнире будет FIFAX`SB. Остальные казахстанские игроки могут выстрелить, но pavjke, весной на похож ...  

 

EA Sports показывает новые трюки из FIFA 10

Автор: exikk^ | 12.08.2009
Просмотров: 532 | Комментариев: (0)

Разработчики FIFA 10 продолжают радовать нас новой информацией о своей игре.

На днях миллионной аудитории киберспортивного футбольного симулятора FIFA, разработчики показали видео, в котором мы можем увидеть различные трюки из новой версии. На футбольном поле в непримиримой борьбе сошлись сборные США и Мексики. Под зажигательные латинские ритмы игроки демонстрируют чудеса владения мечом, зрелищные голы и эффектные движения до этого не существующие не в одной версии FIFA. Кроме видео, также была и обнародована обложка официальной версии игры для Северной Америки. По мнению «EA Sports» наиболее популярными футболистами в Америке являются Фрэнк Лэмпард, Куауте ...  

 

EM: Квалификации в Скандинавии

Автор: exikk^ | 12.08.2009
Просмотров: 452 | Комментариев: (0)

Организационный комитет четвёртого сезона Intel Extreme Masters обнародовал детали квалификаций в Скандинавии, по итогам которых будут выявлены участники регулярного сезона от Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии. С сегодняшнего дня началась регистрация на соревнования, и уже 9 сентября мы узнаем имена всех представителей от скандинавского региона.

От Швеции в регулярном сезоне сыграют пять команд. Две из них уже определены оргкомитетом. Это fnatic и H2k-Gaming (бывшие Lemondogs). Что касается SK, то команду ограничили пригласительным билетом во второй квалификационный раунд.

От Дании путёвку в основной раунд получили ребята из mTw.dk. Всего на страну выделено шесть сл ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz