Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 00:12:03
Главная » 2009 » Август » 27

Zet продолжит играть за SK Gaming

Автор: exikk^ | 27.08.2009
Просмотров: 518 | Комментариев: (2)

Два дня назад сайт «rakaka» распространил слух о том, что игрок команды SK - Маркус «zet» Сундстрём не будет играть в будущем за SK-GAMING. Данная информация быстро распространилась по интернету и дошла до журналистов немецкого портала «readmore». В свою очередь ребята с «readmore» обратились за комментарием непосредственно к самому главному лицу SK-GAMING - Александру Мюллеру. Главный финансовый менеджер «SK» - Александер Мюллер, известный также как «TheSlash», поведал не только о ситуации с Zet, но также и рассказал, почему Snajdan тренируется вместе с SK.

Заявление Александра «TheSl ...  

 

DiamondZ расформированы

Автор: exikk^ | 27.08.2009
Просмотров: 514 | Комментариев: (0)

Финская команда diamondZ, выступавшая в дисциплине Counter-Strike: Source, расформирована. Несмотря на приличную игру в рамках the-eXperience 2009, игроки приняли решение расползтись по разным уголкам. Причиной такому решению стал неожиданный уход Олли «kononen» Сальми в малоизвестную команду, у которой не имеется серьёзной финансовой поддержки со стороны.

Этот уход иначе как идиотским шагом со стороны Олли остальные члены diamondZ назвать не могут. В одном из интервью они заявили, что теперь, с приходом новичка, пришлось бы начинать всё с нуля: менять тактики, делать новые заготовки. У трёх игроков напрочь пропала мотивация, и diamondZ решили не продолжать ...  
 

IEM Qualification Cup #2

Автор: saGe | 27.08.2009
Просмотров: 515 | Комментариев: (0)


Внимание! Открыта регистрация на второй квалификационный турнир к Intel Extreme Masters! Спешите регистрация закрывается уже завтра! Напоминаем, что уже эти команды гарантировали себе участие в Cup Final: EYEsports, PARASHUT, RuSh3d и ...  
 

Kebap ушёл из fnatic.DotA

Автор: exikk^ | 27.08.2009
Просмотров: 549 | Комментариев: (0)

Fnatic.Dota сегодня расстаётся с, как всем казалось ещё несколько дней назад, незаменимым игроком. Рене «Kebap» Вернер принял решение пойти другой дорогой и подписал контракт с Team Razer. Обе стороны объяснили эту ситуацию тем, что Вернер и остальная часть fnatic.Dota не сошлись характерами. Решение немецкого игрока выглядит по меньше мере странно, ведь всего три дня назад он принял активное участие в победе команды на Gamescom 2009.

Вот что заявил Kebap в своей прощальной речи на официальном сайте fnatic: «Я провёл замечательное время за игрой в составе fnatic, но на Gamescom'е я ос ...  
 

IOL FINAL4: Полуфинальные пары

Автор: exikk^ | 27.08.2009
Просмотров: 491 | Комментариев: (0)

Inferno Online Leage FINAL4 уже в это воскресенье! В самом центре Стокгольма, на площади Сергельсторг соберутся победители первых четырёх сезонов лиги. SK, H2k-Gaming, Crack Clan и Begrip Gaming выявят сильнейшего среди промежуточных победителей. Для поднятия мотивации организаторами были анонсированы отличные призы в виде наличных, теликов и мониторов.

Сегодня определились пары финала четырёх. В первом полуфинале SK — победитель первого сезона — встречается с победителем последнего «Begrip Gaming», а во втором состоится битва H2k Gaming (ex-Lemondogs) и Crack Clan, победителей второго и третьего сезонов соответственно.

Первый полуфинал начнётся в 15:00 по Москве. Тремя часами позже берёт старт вторая полуфинальная игра. Встречи пройдут в формате BO3.
...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz