Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 00:23:26
Главная » 2009 » Август » 04

ESL Major Series: mTw против ALTERNATE в финале виннеров

Автор: exikk^ | 04.08.2009
Просмотров: 464 | Комментариев: (0)

В одиннадцать вечера начнётся матч финала верхней сетки в рамках четвёртого сезона ESL Major Series, дисциплина Counter-Strike: Source. В верхнем финале зрители сегодня увидят два клуба из Германии: mTw.MF и Team ALTERNATE.

Mortal Teamwork на пути к сегодняшнему матчу обыграл две французские команды, причём одной из них оказались победители the-eXperience 2009 — redLine. У Team ALTERNATE своя история. Команда сломила сопротивление португальцев FMSAPPHIRE в 1/4 финала виннеров, а затем вышла победителем из встречи с австрйским YDK.me.

Отметим, что неудачника предстоящей игры в финале нижней сетки уже дожидается redLine.

...  
 

На варкрафте в 2009 больше всех заработал LucifroN

Автор: exikk^ | 04.08.2009
Просмотров: 483 | Комментариев: (0)

Авторитетный немецкий портал readmore выяснил, кто из варкрафетров заработал в этом году больше остальных. Примечательно, что заработок сразу четырёх атлетов с момента начала 2009 уже перевалил за отметку 10 тысяч Евро. Во главе своеобразного рейтинга оказался испанский игрок LucifroN. Победы на ESWC Masters в Чхонане и седьмом сезоне Battle.Net сделали его самым богатым варкрафтером 2009 года на данный момент.

Правда, испанец всего на полторы сотни опережает китайского игрока Fly100%. Ещё на 400 Евро меньше у Grubby. Ситуация может измениться уже после Blizzcon 2 ...  
 

Fatal1ty подарит путёвку на QuakeCon в простой лотереи

Автор: exikk^ | 04.08.2009
Просмотров: 506 | Комментариев: (0)

Уникальный шанс дарит Fatal1ty победителю лотереи «Отправься со звездой в Даллас!». В ближайшее время будет разыгран «счастливый билет» на QuakeCon 2009. Спонсором поездки целиком и полностью станет сам Fatal1ty.

Всем желающим принять участие в лотереи просто-напросто нужно отправить письмо по адресу quakecon@fatal1ty.com, предварительно указав своё имя, никнейм, возраст и домашний адрес. Счастливый обладатель путёвки будет выбран совершенно случайным образом — никаких специальных соревнований и конкурсов не предусмотрено.

Используй свой шанс! Отправься на QuakeCon вместе с легендой киберспорта!

...  
 

pro100 лишены квоты; DTS вынесено предупреждение

Автор: exikk^ | 04.08.2009
Просмотров: 525 | Комментариев: (2)

Сообщаем вам наше решение по поводу инцидента, о котором вчера был новостной пост. Порой мы идём на непопулярные меры, которые обязаны привести игроков и команды в чуство и более ответственно относиться к соревнованиям серии ASUS Open. Суть проблемы читайте по ссылке выше, а я лишь сообщаю о принятом решении.

Решение оргкомитета ASUS Summer 2009:

1. Команде DTS.Chatrix (менеджмент и игроки) выносится предупреждение. Игроки команды ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz