Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 17:13:43
Главная » 2009 » Август » 25 » Состав Pincho Baltics на ASUS Masters
19:19:52
Состав Pincho Baltics на ASUS Masters

С момента роспуска российского 1.6-подразделения, ставшего довольно тяжелым решением для руководства Pincho, прошло всего несколько дней. Тем не менее, уже сегодня мы рады официально объявить о первом этапе возвращения клуба в профессиональный Counter-Strike — оно станет далеко не классическим, и, возможно, это решение вызовет у наших болельщиков удивление. Уже несколько дней мы непрерывно получаем предложения от самых разнообразных команд, как по координатам на карте земного шара, так и по качеству и уровню игры. В одном из писем было то, что мы искали. Поприветствуйте «Pincho Baltics» (экс-phasmatis, вступивших в сотрудничество с организацией), участника неумолимо приближающегося ASUS Masters.

«Pincho Baltics» (Литва) — это качественный сплав четырехлетней выдержки, сотканный из чрезвычайно молодых игроков (самому старшему в составе лишь 18 лет). Это заслуженные мастера «Королей горы» (King of the Hill, проводимый при поддержке SteelSeries), переигравшие на этой вершине forZe, DTS.chatrix, Spb.Islanders (EYE Sports), A-Gaming и tp.uSports, показав классный, европейский уровень Counter-Strike. На данный момент ребята почти месяц усиленно тренируются на буткемпе, на который ушли все призовые от выигранной квалификации, в то время как менеджер находился в перманентном поиске поддержки. И он нашел ее, в лице российского клуба.

Для тех, кто посчитает ребят «онлайнерами», не способными ничего показать на LAN`e, стоит привести в пример их прибалтийские отборочные, где в финале они не испытали проблем с четвертым местом зимнего чемпионата escalate (Латвия), и ASUS Autumn Masters прошлогодней давности, где ребята довольно уверенно обыграли в плей-офф k23 (Казахстан), и лишь потом уступив в четвертьфинале eXplosive (Украина). Мы хотим дать им возможность проявить себя и доказать свою состоятельность на главном событии лета — надеемся, они покажут все, на что они способны. Удачи.

Состав Pincho Baltics на ASUS Masters:

 Вальдемар «CIKIST» Романовский
 Рикардас «Veeker» Висмантас
 Арунас «tx» Вайцелис
 Вадим «dARKIe» Лапин
 Игнас «phano» Стуронас
 Гедиминас «Ryaniux» Микус (менеджер состава)

Информация о клубе:

Официальный сайт: http://pincho.ru
Канал в IRC, QuakeNet: #pincho
По вопросам сотрудничества:
mikhalyov@pincho.ru
Twitter (официальный микро-блог): http://twitter.com/pincho_moscow

Просмотров: 495 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz