Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 02:20:46
Главная » 2009 » Август » 26 » Состоялся релиз геймерской программы ESL Wire
20:16:33
Состоялся релиз геймерской программы ESL Wire

Известная практически любому игроку онлайн-лига «ESL», в течение последних двух лет работала над программой, которая бы могла облегчить жизнь игрокам лигами. И сегодня, по пришествию долгого бета-теста, в котором приняло участие более 10 000 пользователей, пришло время выпустить первый официальный релиз «ESL Wire».

Если раньше участникам лиги приходилось постоянно искать своих соперников то в аське, то в irc, то теперь вы сможете найти своего соперника с помощью программы «ESL Wire». Кроме этого, программа имеет функцию автоматической загрузки скриншотов и результатов игр на сервера «ESL». Особой изюминкой программы является возможность организовываться видеотрансляции игр в интернет прям со своего компьютера. В «ESL Wire» есть и так называемый псевдо-лан — Virtual LAN. С его помощью удастся немного улучшить пинг и создавать игру по сети, а играть в нее по интернету. Для каэсеров лиги «ESL» эта программа будет полезна тем, что в неё встроен известный античит «Aequitas».

В данный момент «ESL Wire» распространяется в двух версиях: для 32-bit систем и для 64-bit. Скачать любую из этих версий можно совершенно бесплатно на сайте проекта.

Просмотров: 490 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 saGe   (26.08.2009 20:25:27) [Материал]
Классно biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz