Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:27:45
Главная » 2009 » Июль » 28 » В Кликнет пройдёт серия турниров CS 2x2
21:55:35
В Кликнет пройдёт серия турниров CS 2x2
По многочисленным просьбам игроков портал CyberPlay.ru и компьютерный клуб "Кликнет" открывает пробную серию LAN турниров в дисциплине Counter-Strike 1.6 2x2, чтобы на практике оценить интерес участников к подобному виду соревнований!

Турнир будет проведен по уже ставшей традиционной системе CyberPlay.ru с обязательным фотографированием участников, прямым репортажем и ведением турнирных таблиц. Результаты турнира будут учитываться при формировании общего рейтинга команд.
Правила турнира идентичны правилам Online кубков, что подразумевает игру на полной карте (стандартные европейские правила) до 13 побед.

маплист: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_dust, de_aztec, de_prodigy

Первый турнир серии запланирован на ближайшее воскресенье (2 августа). Регистрация на турнир уже открыта. С порядком регистрации можно ознакомиться здесь.

Призовой фонд турнира:
50% от суммы регистрационных взносов + 4500 руб. на счетах в ИЦ Click-Net (2x1000, 2x750 и 2x500)

Регистрационный взнос: 800 руб. с команды

Информационные партнеры:

CyberFight.Ru - Крупнейший российский портал о компьютерном спорте.
сформирован таким образом, чтобы наиболее полно отражать ситуацию с киберспортом в России и за рубежом. В команду проекта входят ньюсмейкеры с собственным взглядом на такое явление как киберспорт.
Портал принимает активное участие во всех акциях, связанных с киберспортом в России и за рубежом.

Об организаторах и спонсорах турнира:
Клуб "Cl!ck-net" - один из самых современных и уютных компьютерных клубов. Открывшись 31 марта 2007 года, "Cl!ck-net" стал один из самых больших игровых компьютерных клубов не только в Москве, но и во всей России. Адрес: г.Москва, Пятницкое шоссе, д.9, корпус 1.

"CyberPlay.ru" - единственный российский киберспортивный портал, использующий для проведения игр развитую турнирную систему европейского уровня! Участвуйте в турнирах, выигрывайте призы! Мы двигаем киберспорт вперед!

Просмотров: 489 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz