Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 21:14:37
Главная » 2009 » Июль » 31

Игроки Team Vitriolic заболели свиным гриппом

Автор: exikk^ | 31.07.2009
Просмотров: 502 | Комментариев: (1)

Как стало известно «Киберфайту», вирус H1N1, получивший широкую известность как свиной грипп, был выявлен сразу у нескольких игроков норвежской команды Vitriolic. Отнюдь не радостная новость пришла сразу по окончании турнира GameGune в Бильбао.

Team Vitriolic прилетела в Испанию отдельно от своего тиммейта kalle. Последний перед приездом успел заглянуть в Малагу, где предположительно и подцепил чуму XXI века. После воссоединения с отставшим членом делегации, все остальные игроки стали жаловаться на плохое самочувствие — пропал аппетит, появилась слабость, со здоровьем приключилась какая-то беда.

Уже потом выяснилось, какая зараза настигла норвежцев. К счастью, вирус был обнаружен на ра ...  
 

Самая богатая команда мира не играет в CS:Source

Автор: exikk^ | 31.07.2009
Просмотров: 493 | Комментариев: (0)

fnaticCМенеджеры «Fnatic» решили отказаться от CS:Source-команды.

В апреле этого года известный мультигейминг «fnatic» провел Европейский Турнир под названием «fnatic.MSI CS:Source GameIdol 2009». Победитель турнира, датская команда «Ministry of Defence» в качестве приза получила шестимесячный контракт с «fnatic». Однако CS:Source-комьюнити Европы не одобрило взятие в штат команды «MoD». На форумах «fnatic» и на source-порталах Европы долгое время шли споры о целесообразности спонсирования датской команды. В конце концов, руководство «FnaticMSI» не удовлетворили результаты выступления команды на «SLAP LIVE #18». Ребята смогли занять там только второе место ...  

 

Virtus.Pro в десятке лучших команд мира

Автор: exikk^ | 31.07.2009
Просмотров: 472 | Комментариев: (0)

GOTFRAGДавненько ребята с портала «Gotfrag» не обновляли свои популярные рейтинги лучших Counter-Strike команд мира. Последний раз мы видели их статистику в прошлом году. Однако сегодня, работники «Gotfrag» возобновляют приятную традицию и приводят новую статистику.

Несомненно, самым значимым для Российского CS является то, что коллектив «Virtus.Pro» в данный момент находится в десятке лучших команд мира. Но нашу команду на одну позицию в этом же рейтинге обгоняют украинцы из «DTS.chantix». Однако в рейтинге заработков за год, команда «Virtus.Pro» обогнала «DTS.chantix» ровно на 3 000 долларов.

...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz