Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:27:32
Главная » 2009 » Июль » 12

FIFA 10 будет работать в два раза быстрей

Автор: exikk^ | 12.07.2009
Просмотров: 518 | Комментариев: (0)

В интернете появились новые подробности о FIFA 10.

Каждый год фиферы всего мира переходят на новую версию FIFA. И каждый год разработчики FIFA предлагают нам новые улучшения, связанные как с геймплем, так и с графической составляющей игры. Однако такой значимый для современных игровых компьютеров пункт, как распределение нагрузки игры на несколько процессоров, до сих пор обходит стороной версии FIFA для PC. Об этом в своём блоге рассказывает Сергей Вильянов, журналист известного русского сайта computerra. Сергею недавно удалось лично поговорить с продюсером РС-версии FIFA на презентации FIFA 10 в России.

«Продюссер FIFA 10 на PC, бодро отрапортовал, что новая версия фифы будет работать в два раза быстрее старой, и достигнуто это будет за счет оптимизации работы с память ...  

 

Лучший мувик сезона — Single Gaming 3: StreL

Автор: exikk^ | 12.07.2009
Просмотров: 648 | Комментариев: (2)

Вашему вниманию предлагается лучший мувик сезона, победитель конкурса «The Best Damn Movie Competition Round Two».

Чтобы там не говорили во всем мире, а мувимейкеры из России самые лучшие! На днях это подтвердил Евгений Петухов в киберспортивном мире более известный, как «MIX(eP)». Простой парень из Воронежа со своей работой под названием «Single Gaming 3: StreL» смог выиграть главную мувимейкерскую награду планеты, так называемый «Киберспортивный Оскар». Его мувик про игрока воронежского CS-комьнити был признан лучшим из 43-х номинированных на «Киберспортивный Оскар» работ. По популярности и зрелищности это видео обогнало такие шедевры русского мувимейкинга как «The Slavonian» и « ...  

 

QuakeCon 2009: Cписок карт

Автор: exikk^ | 12.07.2009
Просмотров: 477 | Комментариев: (0)

Полным ходом идут работы по подготовке к крупнейшему бесплатному LAN-Party в мире, имя которого навсегда останется в истории киберспорта. QuakeCon 2009 состоится в период с 13 по 16 августа и впервые с 2005 года будет проведён за пределами Далласа. Игровой площадкой турнира станет конференц-комплекс «Gaylord Texan», где проходило соревнование в 2004 и 2005 году.

Между тем, начинает появляться более подробная информация об игровой составляющей QuakeCon 2009. Так, организационный комитет представил список карт, которые будут предложены участникам в одиночных и командных разрядах.

Выбор карт в этом году будет осуществляться по несколько иным правилам. Каждый игрок или команда будет иметь право выбрать карту в течение первых двух раундов соревнования — до того, как карты будут ...  
 

SLAP LIVE #18: Результаты по CS: Source

Автор: exikk^ | 12.07.2009
Просмотров: 460 | Комментариев: (0)

В тени Counter-Strike 1.6 соревнования на SLAP LIVE #18 завершился турнир по Counter-Strike: Source дисциплине. Желающих побороться за главный приз SLAP в размере 10,000 датских крон было хоть отбавляй — однако организаторы решили включить в заявку только ведущие коллективы страны.

До финала в итоге добрались DSRack и Ministry of Defence. Поединок между двумя этими коллективами стал настоящим украшением турнира, ведь его судьба решалась на последних раундах игры. И так было на обеих картах. С минимальным перевесом победа досталась команде DSRack, а MoD может утешить себя 5,000 призовых.

В матче за третье место игроки с нескромным клантегом «ALLSTARS» одержали победу над Guldprojekt и завоевали «бронзу» турнира.

...  

 

Немецкое комьюнити вступает в бой с правительством

Автор: exikk^ | 12.07.2009
Просмотров: 454 | Комментариев: (0)

Немецкое комьюнити вступает в открытый бой с правительством. Напомним, что 6 июня местные политики пришли к итоговому соглашению о запрете компьютерных игр со сценами насилия в Германии. Данный закон должен пройти через парламент и, как ожидается, будет одобрен в сентябре, перед самыми выборами. Таким образом, на большую часть видеоигр, в числе которых и мега-популярные в стране Counter-Strike и Warcraft III: TFT, будет наложен бан. Киберспорт в Германии находится под угрозой вымирания.

Тем не менее, местная сцена не собирается мириться с такими разивтием событий и готова дать настоящий отпор своим ненавистникам. В Карлсруэ, к примеру, уже состоялся протест с участием 400 геймеров, ещё один такой планируется в Кёльне, Берлине и том же Карлсруэ 25 июля.

В то же время, киберспо ...  
 

В sTa.wc3 берут украинского игрока

Автор: exikk^ | 12.07.2009
Просмотров: 520 | Комментариев: (0)

Неделю назад немецкий проект «sTa» покинул игрок Сборной Украины - KaS. Из немецкого клуба он перешел в русский проект «SJ-Gaming». В комментарии нашему сайту, KaS заявил что общения и командного духа в «sTa» практически не было, т.к в команде почти все немцы. Именно это и склонило его отказаться от хорошей зарплаты в пользу русского проекта «SJ-Gaming». Менеджеры «sTa» после ухода KaS оказались в очень затруднительном положение — на носу квалификации «WC3L», а опытного игрока в команде не хватает. После недолгих поисков менеджер «sTa» - weedfly, приметил украинского игрока с ником Bly.

«С уходом KaS у нас появилась серьезная проблема, которую мы, однако своевременно решили. Bly на наш взгляд являетс ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz