Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 00:07:57
Главная » 2009 » Июль » 30

ENC 2009: Состав Швеции на финалы

Автор: exikk^ | 30.07.2009
Просмотров: 470 | Комментариев: (0)

Действующий чемпион Европы, сборная Швеции по Counter-Strike 1.6 анонсировала состав на предстоящие финалы ENC 2009. «Тре Крунур» мечтает отстоять добытый год назад в Лейпциге титул и к финальной части соревнований подготовила, можно с уверенностью сказать, оптимальный состав.

Единственным изменением по сравнению с групповой стадией стала замена niko на cArn'a. Патрик Саттермон внёс огромный вклад в прошлогоднюю победу шведов на ENC, и было бы кощунством не предложить этому замечательному игроку место в основе и в этом году.

Таким образом, с 19 по 23 августа на Gamescom'е мы увидим сразу трёх игроков fnatic в одной команде. Все трое находятся в отличной форме, и в штабе сборной Швеции ...  
 

Dio, XomA и r4mz0r на Excello Bestaimers Cup

Автор: exikk^ | 30.07.2009
Просмотров: 475 | Комментариев: (0)

На просторах интернета на этой неделе проводится первый совместный турнир от Excello и BestAimers. Главным новшеством является то, что участники разбиты по нескольким отдельным подгруппам. Победители промежуточных турниров затем встречаются между собой в суперфинале.

В первой такой подгруппе игры уже завершились. Игрок из ex-emuLate — MAJ3R — в уверенном стиле выиграл все четыре встречи и стал участником гранд-финала. Сегодня стартуют игры во второй подгруппе, где среди участников выступают три наших соотечественника. XomA и Dio в первом раунде сыграют с латвийскими игроками, а r4mzor сразится с норвежцем Vanilje.

Турнир скорее всего будет транслироваться через HLTV. Информация по транс ...  
 

Pincho: Смена лидеров

Автор: exikk^ | 30.07.2009
Просмотров: 507 | Комментариев: (0)

КСК «Пинчо» объявляет о смене руководящего состава. Алексей Новгородцев оставляет пост исполнительного директора клуба, открывая дорогу своему приемнику — молодому и амбициозному журналисту, Вадиму Михалеву.

После блистательного сезона в Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиге (НПКЛ) дирекция «Pincho» вынуждена донести до любителей компьютерного спорта важные новости, касающиеся кардинальной смены руководящего состава одного из самых успешных клубов СНГ.

Все мы помним, что Алексей «ALTA» Новгородцев в последние несколько лет выполнял обязанности исполнительного директора клуба. Клуба, который он создал и привёл к удивительному результату в кратчайшие сроки. Новгородцев может ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz