Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 13:54:53
Главная » 2009 » Июль » 14

eSports Award 2009: Финальный список номинантов на лучшего игрока

Автор: exikk^ | 14.07.2009
Просмотров: 458 | Комментариев: (3)

Их осталось шестеро. Спустя две недели после запуска первый этап голосования на лучшего кибератлета года завершён. Комьюнити определилось с выбором, и теперь очередь за Академией eSports Award 2009. Ей предстоит выбрать самого достойного из шести лучших, а сделать это будет ой как не просто.

По итогам зрительского голосования определились лидеры в шести разных регионах планеты. От Восточной Европы, где в числе номинатов мелькали игроки из России, в итоговый список попал поляк Филип «Neo» Кубски. Отметим, что Neo вот уже второй год подряд выбран в качестве представителя от Восточной Европы.

Западную Европу (читай Скандинавия) представит GeT_RiGhT из fnatic. Дебют шведа за одну из лучших команд мира выдался настолько фантастическим, что сегодня его чуть ли не в один голос назыв ...  
 

WCG 2009 Russia: абсолютно новые подробности

Автор: exikk^ | 14.07.2009
Просмотров: 433 | Комментариев: (0)

Появилась новая информация касаемо Российского Отборочного Этапа «WCG 2009».

World Cyber Games является одним из самых стабильных и самых значимых турниров для киберспортсменов всего мира. Ежегодно сотни профессиональных игроков и любителей встречаются на Чемпионате Мира и борются за медали для своей родной страны. В прошлом году, на «WCG 2008», Сборная России согласно киберспортивному рейтингу нашего сайта, заняла второе место, обогнав сборные Голландии, Дании, Швеции и Украины. В этом году мы можем рассчитывать на большое количество медалей т.к сейчас наблюдается тенденция роста уровня профессиональных игроков нашей страны.

Однако для того чтобы выявить сильнейших игроков страны, необходимо пров ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz