Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 17:54:42
Главная » 2009 » Июль » 18

Arbalet Cup 2009 July: репортаж

Автор: exikk^ | 18.07.2009
Просмотров: 480 | Комментариев: (0)

Мы рады приветствовать всех профессионалов и любителей Counter-Strike'а и настоящим представляем читателям CyberFight'а надвигающийся инвайт-турнир для профессионалов, который пройдет под эгидой всем вам известного Arbalet'а.

Кстати, что очень интересно и показательно - на проходящем сейчас турнире был впервые в СНГ введен термин "тайм-аут", когда любая команда может приостановить матч на три минуты и обсудить какие-либо стратегические или тактические моменты и ошибки своей игры.

Заявление организаторов Arbalet Cup: Команды, которые займут на проходящем сейчас Arbalet Cup'e с первого по третье места получат инвайт-слоты на Arbalet Cup Europe, ...  

 

НПКЛ: Сезон 2008/09 завершён!

Автор: exikk^ | 18.07.2009
Просмотров: 612 | Комментариев: (5)

Очередная серия ежегодного сиквела под названием Чемпионат НПКЛ подошла к своему логическому завершению. Соблюдая классические правила жанра, мы с ностальгией вспоминаем с чего началась четвертая по счету история — что нового она принесла, и чем запомнилась для всех участников и болельщиков.

Сезон 2008-09 еще до первого официального матча, находясь в стадии планирования, заявил о себе как «о революционном», пообещав кардинальные изменения и новый уникальный формат всем зрителями и участникам. Взяв приличный кредит доверия у своей аудитории, Лига принялась за поставленную планку и, оглядываясь назад, можно сказать, что весьма благополучно ее достигла. Увеличив количество официальных дисциплин ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz